Ма
Машуня

Красота – это страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

Ответы · страница 17
Елена Гарбовская

🌹 🌹 🌹,красиво любите,дарите счастье,живите по полной...и все будет красиво)))))

Таисия Новичкова

Не знаю. Про нашу армию тоже говорят, что страшная сила, но как-то в 1941-1945 мир спасла

** Катерина **

🌹 хороший вопрос . Сама не понимаю, какой дурак придумал, что красота спасёт мир.

Serv Vak

если в жертву принести грязь, обман, ложь, предательство и прочее, то вполне может.

Т1
Татьяна 133

Все верно. А где вы видели, чтобы без жертв мир спасали, да еще и без страшной силы?

Ольга Дмитриева

А вы не задавайтесь такими сложными вопросами, примите как данность и спасайтесь

Любовь Ткачук

красота, красиво - это улучшает настроение, делает людей более доброжелательными

Эдуард Л

Мир спасает оружие, отвечаю как бывший военный летчик подполковник в отставке.....

Шурик

Ну это как атомная бомба. Страшная сила а применять все боятся. Вот и спасает мир.

Илья Иванов

А так всегда и было, вспомним Сталинский приказ " не отступать ни на шаг" например

Emir Dinalt

Ну вот русские, говорят, самая миролюбивая нация. А владеют почти 1/6 часть суши )))

Mu
Musabekov_Bolat

спасет мир красота от БОГА, а красота которая требует жертв это искусственная ...

Аркадий

Когда все жертвы будут получены, Красота соберёт ВСЕ СИЛЫ и начнёт "спасать мир".

Наталия Елгина

сижу думаю, как придумаю напишу - почему то думаю о смертельном урагане в китае!!!

Алексей Шершнёв

И само понятие КРАСОТЫ у каждого своя. Поэтому все эти определения теряют смысл.

аз
александр зайцев

Ради красоты такие вещи творили! И спости тоже может! А так говорили разные люди!

Маринка Козельчук

Для того, чтобы был мир - нужны жертвы. А без прикладывания силы этого не сделать.

Yatah Salg

Неа... "Не красота спасёт Мир, не кросаота... а Любовь. Любовь к Богу.." (С.Саровский)

Светлана Перевицкая

Вот и большааая,"страаашная "сила, через мнооого жертв и спасёт мир...А иначе как?

Валентина Калиниченко

Красота не внешняя,а внутренняя.Ею не надо жертвовать и силы в ней страшной нет.