Ма
Машуня

Красота – это страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

Ответы · страница 6
Студилова Наталья

Но никто же не говорит, что при спасении мира не будет жертв... при спасении заложников закладывается процент потерь... что же за весь мир говорить.

Ирина Николаева

Запросто! Никто же не оговаривал, от чего именно спасет. Так вот - от денег спасает на раз-два. именно они и приносятся в жертву со страшной силой 🙂

Константин Кадонцев

Пентагон , Белый дом , статуя свободы и все остальные базы сША накрыть красивыми " грибочками " . Это и будет спасение Мира ! Зло , но справедливо !

Константин Кадонцев

Скорей бы ее воплотить в жизнь !

Елена Комова

Спросите себя " Кто Я" я которая создала этот мир ,который надо спасать, я которая исказила красоту до этого обсурда слов написанных мной. Кто я?

Blasses Madchen

Красота- это привлекательность наружнего мяса для размножения. Она-это примитивное природное явление,которое мир никаким образом не спасет.

Дмитрий Зибницкий

Красота - это жертва нашего мира, который со страшной силой пытается ее унифицировать. Без красоты - нет гармонии. Без гармонии - мир не устоит.

Ал Грохман

Так вы вынули из контекстов отрывки про красоту и собрали из во взаимоисключающий текст. С другой стороны вы правы, чушня какая то получается

Геннадий Костарев

Люди, за редким исключением, так и не поняли о какой Красоте идёт речь, понимая её каждый по своему сознанию. Отсюда, разного рода профанация!.

Анет Ингрэм

обыконовенно! похож, что вы не цените настоящую женскую красоту. понятия "красота требует жертв" и "страшная сила" - это абстрактные понятия.

Konstantin Kazakov

Типичный пример риторики: выдергиваются из контекста две посылки, а на их основе делается общий вывод. Известный и распространенный прием.

Натали Курило

Жертв, в смысле ,усилий, работы над собой для самосовершенствования, глядишь, и станем красивее и мир собой украсим, и физически и морально)

Екатерина Турова

🙂 речь идет о разных ситуациях и проявление красоты в разных областях. Да и красота имеет разный вид: физическая, душевная, материальная...

Паха Кислицын

красота- это страшная сила, но со временем она всё страшнее и страшнее, без жертв не обойтись, и в конце концов мир будут спасать старики.

Дмитрий Иконников

Сидят две бабки на лавочке и разговаривают:
- Я представляешь материться бросила!
- А я в бога верить!
- Да ну нахуй?
- Да вот те крест!!!!

** Катерина **

Учитесь видеть красоту во всем,
Учитесь удивлять и удивляться,
Все гениальное заложено в простом.
Дай Бог вам жизнью не раз очароваться.

Владимир Шведов

Красота – это страшная сила... Слова. которые говорит Маргарита Львовна кинокомедии Весна.. А играет её Фаина Раневская... Вот и думайте...

Irina

страшная сила это в переносном значении, требует жертв это значит на ее поддержание нужно много сил и времени, у а последее сам подумай.

Сергей Дж.

вот так Миша...думай...

Сергей Дж.

Маша,выходиии!

Сергей Дж.

Мы кого зовем?Мишу или Машу?

Сергей Дж.

Ладно..Миша с Машей,мы с тобой!

Михаил Долженко

Про переносный смысл я в курсе, это все, как бы, шутка-юмор;)

Maksim Gorikiy

это от богатства русского языка))) в других языках такого вопроса возникнуть не может, потому что таких сложных формулировок не бывает)

Виктор Шаламов

Ну зачем же слова, сказанные больным князем Мышкиным принимать за истину? Красота и Настасью Филипповну не спасла, не то что целый мир.

Евгения Яковлева

да элементарно( она сначала покушает, то бишь жертвы примет), а потом спасать мир пойдет!! натощак, кто ж такую работку на плечи взвалит?