Ма
Машуня

Красота – это страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

Ответы · страница 7
Mademoiselle Annete

А спасение мира тоже требует жертв. Бескровно и без угнетенных ничего не получится. Да и справиться с этим может только страшная сила))

Сергей Малец

Жертвы бывают разными, например ,жертва времени, денег, отказ от чего-то и т.д.... А страшная, имеется в виду скорее мощная, большая сила...

Елена Бирюкова

Красота, как правило, больше упивается наслаждением от собственных достоинств, мир она спасать и не думает, но требует от него жертв.

Света Пыжова

Любая сила страшна в применении и не один бой не обходится без жертв,но если выбор оружия падет на красоту...обойдется малой кровью....

Юсуп Хатаев

Красота бывает и по внешности, так и по воспитанности, а внешность обманчива. Красота до вечера, а порядочность до конца своей жизни

Наташа Плецер

Красота раньше сравнивалась с душой)) Душевная красота спасет мир))

Арман Бакишев

легко и просто , здесь красота берется больше не во внешности , а в душе человека , в этом суть , а душевная красота , точно всех спасет

Женя Неуличенко

красота требует усилий и тот кто может работать над собой сильный человек и морально и физически (это факт). Сильные люди спасут Мир

Татьяна Замостяная

Спасать нужно последовательно,а не одновременно....Сначала-испугать,затем-уничтожить врагов испуганных------и вот вам спасенный мир!

Валентина Московченко

Лена Филиппова

Вот такое тоже в жизни бывает, страшно красивым людям спасающим мир и жертвующим собой тоже хочется быть любимыми и счастливыми...

Сауле Садыкова

Сила страшная - это красиво, т.к. это сила, то отсюда и жертвы, спасет мир, и останется только сила ... страшная. (чисто женская логика)

Жаннагуль Копалова

Допустим к примеру :на улице не посажены цветы -это не красиво!!!А если посажены и также ухажены-это красота,но каким трудом,силой!!!

Дмитрий Иваныч

Раз люди так говорят, значит, может. Наверное, не один раз красота своей страшной силой, ценой многочисленных жертв, мир спасала...

Дмитрий Иваныч

Fuck Off

уродливаю девушка красивая внутри приносит девственница - монахку на остаре и вызывает иссуса который придотвратит армаггедон

Серый Sitnikov

бля красота не требует жертв, каждый красив по своему., красота не сила- , а если сила то проституции, и она нехерра не спасает мир

Галина

правильно...у красоты другое предназначение....а вот мир спасти может только доброта....так что выражение неправильное в корне.....

Наталья Мечта

ДУходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.А УЖЖЖЖЖ.....

Вера Майкович

Да ну, подтасовали расхожие фразы, и думаете это смешно. У каждой эпохи свои представления о красоте и ее роли в жизни общества.

Та
Татьяна

Слово "страшно" в сочетании с другим понимается как "сильно". Красота - это гармония. Гармония в мире спасает его от безобразия.