Наталья Л

Ох, незавидна бабья доля: Помады, кремы, бигуди. То на ноге зудят мозоли,
То прыщик вылез на груди! Взялись откуда-то морщины, Мигрень стреляет
под виском, А незнакомые мужчины Уже не смотрят с огоньком. Опять с фигурой
неполадки, А, может, зеркало нам врёт. На пояснице снова складки, Живот к
спине не пристаёт. Но не сдадимся мы без боя, И дух наш бабий не сломать!
Сраженье выдержим любое: «Едрёна корень, вашу мать!» С утра – суровая
диета: Несладкий кофе и салат, Зато на ужин - щи, котлеты, Картошка, водка,
сервелат… Без ужина, судите сами, Порой не спится до утра. Похлопаешь часок
глазами И перекусывать пора. Найдётся средство и для кожи, Для беспокойства
нет причин: Любой напиток, где есть дрожжи, Избавит быстро от морщин. А мужикам,
пусть не в обиду, Лишь стоит нас разворошить, Порой не хватит и либидо, Чтоб страсть
шальную потушить......ПРИДУМАЮТ ЖЕ?

Ответы
полина ***

)))))Работа.Кофе.И дым с тоской.Ты стала стервой?Да нет...другой.Сомненья в пропасть,улыбки маска.И кто-то верит,что в сердце сказка.Всё больше фальши,всё чаще пофиг.Железней нервы и крепче кофе.