Улыбка

Чем больше мужчина вложил в женщину материально, тем крепче их союз?

–1
Ответы
ℛℳ

Нет, знаю подругу, про которую пацаны прямо говорили:"Юлька - девка мажорная, но пацанам дорого обходится". Если парень на нее клевал, она принимала ухаживания, подарки, но, стоило потоку благ начать снижаться - вытирала об парня ноги и бросала.

Михаил (Москва)

Скрепляют долги))
Тот кто вложил больше ценит, и привязывается, кто меньше вложил или не вложил вообще, наоборот, ценит меньше или не ценит вооще.

В итоге получаем картину: кто вкладывает больше тот и экплуатируется больше)

Михаил (Москва)

А для этого жениться не надо)

Улыбка

Аааа значит все таки жил с женщиной))))

Михаил (Москва)

То дела давно минувших дней) Но в те врема когда жил, этот принцип не проявился) То была любовь)

Улыбка

А любовь проходит....

Михаил (Москва)

Только если расстаться)

Геннадий Волков

Само собой. Поэтому есть племя, где за невесту надо отдать кг. золота. Вся семья пол жизни его копит, чтобы женить сына. Разводиться резона нет. Уже не успеют на вторую жену накопить.

Улыбка

Правильно.

Михаил Пухов

Нет это мало связанно. Покупая женщину , он не сможет ей купить мудрость, не сможет купить уважение к себе, не сможет развить в ней благодарность. Это все не покупается.

Александр Шульга

Да, да, я четко вижу это среди нашего бомонда. По пять семь мужей и жен поменяли и все вкладывают и вкладывают. Ни как не стыкуется Ваш вопрос.

Улыбка

Ты по простым мужикам смотри. Жалко бросить жену ради любовницы)))

Александр Шульга

Не для того выбирали, чтобы бросать. ☝️Союз не деньгами крепок.

Ѻлегъ

не согласен. уверен, что ценность женщины, для мужчины, тем больше, чем более он вложил в неё энергии своей души ...т.е. любви

Улыбка

Не согласна. Если б вложил любовь,не изменял бы так мужик.

Ѻлегъ

вложил материальное, без души ...потому и изменяет

Улыбка

И не бросает...материальное держит.

Ѻлегъ

конечно

Антонио Гареев

Чушь, ей похеру сколько ты в нее вкладываешь и, чем больше ты в нее вкладываешь тем большим лохом она тебя считает.

Endarkenment

Ходят такие слухи, не обязательно материально, и не обязательно мужчина) Мы все любим то, во что вложен наш труд)

Игорь Погребняк

Главное, много продуктов питания в неё не вкладывать.......☝️
....... чревато расставанием!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Дмитрий Баранов

тем счастливей женщина, которая хочет чтобы так продолжалось вечно, а мужчина от этого только злее

Z*
Z*Ирина*

не факт..
все таки думаю, что первоначально нужна взаимность: взаимоуважение и взаимодоверие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если бы.. Союз был бы крепок еслиб женщина релившая должна была вернуть все что он вложил!

Владимир Жиров

Счастливые средства не считают. А несчастных не удержат никакие потраченные деньги.

Виктор Соловьев

Вкладывают в дело..а женщин помощниц любящих.берегут ..деньги важны но не главное..

Андрей

Это называется созовисмостью, когда чемодан уже без ручки, но выбросить нельзя.

Zu Gen

Союз явление тонкое. Материя в союзе играет следственную роль (роль следствия).

Жуг

Иди работай. Очередная халяфщица 🤣🤣🤣. Ещё скажите что он обязан и должен)))

Улыбка

Идиот 🤣

Жуг

Он да

Eduard Mielke

Не факт, после оперения она начинает жиру беситься.🤷‍♂️🧐 Не все конечно.

Дмитрий Доляновский

Это если мужчина жадный, но женщины таких не любят.... хотя и ценят временами

В Лад

Где и в каких мозгах крутится подобная блевотина - просто, диву даешься