Ирина Никитина

Проснулась от запаха кофе! Завтрак на столе,в вазе цветы,муж улыбается..... вроде не 8 марта и не Д.Р. Что бы это значило???

Ответы
Читатель

Свари мне кофе… – только утром!
Вдохни в него прохладу дня…
И пара долек шоколада…
Разбудят спящую меня…

Добавь в него чуть–чуть корицы,
Немного молока налей…
И я почувствую частицы
В бокале теплоты твоей…

Пусть вкус его напомнит вечер…
А запах... – страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него добавил...?
Немного капель коньяка...

К фарфору прикоснусь губами…
Целуя край бокала… – кофе пью…
Обнявши теплыми руками…
Я часть души твоей вдохну…

Ирина Никитина

Да. Это было именно так! )))) Спасибо!

Читатель

Наслаждайтесь моментом, любым пустяковым мгновеньем,Каждым выдохом, вдохом и взлётом, и пением птиц,Каждой каплей дождя наслаждайтесь, и каждым движеньем,Тонкой грацией рук и красивым изгибом ресниц.Наслаждайтесь святой простотой самых нежных признанийИ беспомощной нежностью этой святой простоты,Насладитесь мимолетностью встреч, чистотой расставанийИ прощальным, но самым блестящим паденьем звезды.И порадуйтесь холоду снега, теплу поцелуяИ весенней грозе, и течению горной реки.Наслаждайтесь любовью, по самым желанным тоскуя,Каждой маленькой буквой написанной Вами строки.Наслаждайтесь мгновеньем, любой самой странной минутой,Каждым днём, каждой ночью и каждым обрывком из сна,Наслаждайтесь и тем, что Вы дарите сердце кому-то,А без этого жизнь, да и смерть никому не нужна.(Игорь Ларионов)

Ирина Никитина

С этого надо каждое утро начинать.... но утром мы забываем...

Аликпер Агакишиев

...пока вы спали- у него был хороший секс с любовницей...все остапльное - кофе, цветы - заглаживание своей вины..

Ирина Никитина

Ой...вот у всех мужиков одно на уме! Все это могло быть только во сне! ))))

Аликпер Агакишиев

мой ответ интереснее

Анатолий Анатолий

..."откажись от намерения "брать", замени его намерением "дать", и тогда ты получишь то, от чего отказался."

Ирина Никитина

Класс! Ужин за мной!!!!

Анатолий Наумов

Некоторые рекомендуют убедиться, проснулись ли вы на самом деле. Или уже на работук опаздываете...

Ирина Никитина

Все нормально! Все наяву! )))

Анатолий Наумов

Тогда все нормально. Почему бы с утра жизни не порадоваться...

Владимир Киселёв

Перемена настроения и неожиданность его проявления вызваны предыдущей невнимательностью к вам.

Ирина Никитина

Интересно.... вроде не замечала невнимательности....

Владимир Киселёв

Хочется что-то поменять, сделать романтичнее, если конечно вы это правильно оцените.

Ирина Никитина

Не то слово,как оценила!!!! Интересно,а что завтра утром будет?!

Владимир Киселёв

А завтра будет как всегда, если вы не поняли для чего это он сделал.

Ирина Никитина

А как же вас понять то?????

Григорий Сайгаков

Если муж дарит жене цветы без всякой причины, значит, причина наверняка есть

Ирина Никитина

Цветы - это не удивительно! А вот кофе.... это удивило!

Григорий Сайгаков

Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению « на чашечку кофе»… 😄

Ирина Никитина

Ой... точно! ))))

Людмила Бондаренко

Мужчина ,как кот,либо ему от вас что-то нужно ,либо уже нашкодничал

Алексей Гречко

Что - то во сне выболтали видимо... Муж принял превентивные меры.

Ирина Никитина

Я ж не пью... ))))

Алексей Гречко

Кофе?!! Это правильно. Кофе перед сном, говорят, не дает качественно заснуть, и слегка сонный мозг развлекается разговорами... Значит муж слегка прикололся. По-доброму так...

Ирина Никитина

Не разговариваю я во сне... а вот у него бывает...

Алексей Гречко

Тогда купирует возможные осложнения, узнав, что разговаривал во сне.

Ирина Никитина

Вот это правильно.... лучший метод защиты,это подхалимаж с утра! ))))

Алексей Гречко

О то и оно...

Ирина Никитина

Тогда пусть болтает... я люблю кофе в постель! ))))

Торбин Гонсалес

Вот от такого непонимания в семьях и возникают проблемы))))

Ирина Никитина

А кто первый начал то!!!!

Торбин Гонсалес

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот она квинт....как там...эсенция, что ли. Королева в восхищении))) Так их гадов. Все они чего-то хотят. чего-то недоговаривают, первые всегда начинают. Ладно, сами разберетесь, но я другого ответа и не ожидал почему-то.

Ирина Никитина

А у нас когда спор заходит у меня есть бесспорный аргумент : Я несколько раз спрашивала,хорошо ли он подумал,решив жениться на мне!? Сам виноват! Я предупреждала!!!!!!!!!!

Торбин Гонсалес

Кто бы сомневался, сначала сыграть на либидо, а потом этим же и попрекать)) Зачем соглашались то на замужество?

Ирина Никитина

А как же я могла отказать хорошему человеку? !!!

Stanislav Starzynsky

Доволен вечерним сексом? Ну, или ждет продолжения вечером?

Ирина Никитина

Заметьте.... это третье утро!!!! ))))

Stanislav Starzynsky

Значит это было фантастически, потрясающе, незабываемо!!! 😉

Ирина Никитина

Да у нас всегда незабываемо!!!!

Инна

Может, просто кажется, что проснулась, а сон продолжается?

Ровшан Агаев

когда спал наверное упал с кровати и стукнулся головой. 😄

Khannter

Значит ночь прошла влсхитительно ! Он удовлетворился!

Ирина Никитина

Спасибо! Но наше время осень... боюсь много воды утечет.!

Khannter

Ну и что? Я всегда дома! Осенью двже лучше! У нас самая красивая пора! И фруктов будет много г

Ирина Никитина

Даже не знаю.... как то .... хотя... интересно! )))

Khannter

Все! Зметано! Едете!

Ирина Никитина

Нет нет... я никогда не обещаю! Мы постараемся! Самим интересно. Много рассказывают,но увидеть,это другое. )))

Анатолий Мюллер

А где Вы проснулись? Может Вам улыбается не Ваш муж? 😞

Ирина Никитина

Дома! Мой! ))))

Анатолий Мюллер

Значит где-то уже успел накосорезить или наоборот,не успел и сильно хочет Вам "присунуть". Я даже не знаю. 😄

Олег Молодов

Радуйтесь. Не ищите подвоха, не портите его старания.

Ирина Никитина

Нет нет... не ищу! Приятно черт возьми! )

Александр Сундеев

Тикать надо, а то, судя по всему, все плохо кончится!!!

Игорь Погребняк

Видать, неделю пропадал на рыбалке)))))))))))))))................

Ирина Никитина

Нет. Мы всю неделю рядом! )

Игорь Погребняк

Тогда Вам повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мужу Вашему тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Никитина

Спасибо! )))

Александр Хомяков

да просто приятное сделал чего подвох всюду искать

Михаил Бердников

сделал приятный сюрприз с далеко идущим намёком...

Л Пух

"накосячил. но вполне возможно Вам повезло: любит.

Ирина Никитина

Ну вот почему сначала глупость ляпнул,а потом только подумал? ))))

Л Пух

всякий вопрос имеет как минимум два ответа: правильно и не правильно - а выбирать Вам

Ирина Никитина

Нас так друг с годовщиной свадьбы поздравляет: "Поздравляю! Соболезную!" (нужное подчеркнуть)