Сергей Чернышов

сколько вы платите за куб. горячей воды ? при использовани устрой ства ООО А,Я,Н г.Донецк примерной стоимостью 200 дол. стоимость горячей воды для душа будет составлять стоимость 1 куба холодной воды + стоимость 1 кВт час электро энергии.За какой срок окупится это приобретение ?

Ответы
Дмитрий Телегин

Кубометр горячей воды 120 руб. Кубометр холодной 30 руб. Электроэнергия 5,6 руб за 1 кВт. Среднее потребление горячей воды 10 м3 в месяц. Прибор стоимостью 13000 рублей окупится за 1 год и 3 месяца. Если это действительно так, то Вам надо проводить рекламную кампанию. Вопрос он экономит только воду для душа? А раковина на кухне?

Сергей Чернышов

можно и для ракивну на кухне

Дмитрий Телегин

И как же купить такой чудо-аппарат?

Светлана Булавина

ХЗ?.......200 баксов это----16 тысяч рублей типа?........Я за год на 2 тысячи только воды выливаю....Так,что мне 8 лет понадобится.

Сергей Чернышов

ужас...

Nikolaj Boiko

Мы около 4х евро за куб оплата не привязана конкретно ни к чему .здесь смесь всего

Ирина Д.

по-любому лучше, чем сидеть без горячей воды!))

Совка

проще газовая колонка,дешевле)

Сергей Чернышов

дороже

Дмитрий Телегин

Ссылка на устройство есть? Номер патента? Принцип действия - нагревание холодной воды при помощи 1 кВт-час энергии?

Дмитрий Телегин

Кубометр горячей воды 120 руб. Кубометр холодной 30 руб. Электроэнергия 5,6 руб за 1 кВт. Среднее потребление горячей воды 10 м3 в месяц. Прибор стоимостью 13000 рублей окупится за 1 год и 3 месяца