Ва
Валера

Что такое личная подпись человека, какая она должна быть (крестик, волнистая линия или буквенная аббревиатура ФИО)...А если человек подписывается фразой "Не согласен"?

Ответы · страница 2
🇷🇺Anna😊

То это не подпись.

Ва
Валера

На законодательном уровне нигде не установлено, что человек должен расписываться именно так, как расписался в паспорте при его получении. Судебная практика склоняется к понятию "собственноручная подпись", т.е. если графологической экспертизой или собственным признанием человека будет установлено, что это его подпись, то подпись считается достоверной.

🇷🇺Anna😊

Расписывайтесь, подписывайтесь как хотите. Но у, вас могут просто не принять эту вашу подпись. И найдут повод. С тем и останетесь. Живите как хотите.

Ме
Меланья

значт чел идиот

Владимир Строганов

Индивидуально.

Олег Ахмедов

Это резолюция.

Пилбил Денях Нидовал

Лучше–ПТНПНХ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот смотрю я, добрый сэр, на речь прокурора, легшую в основу Вашего Ника, и думаю, что "Пил Бил" - это стандартные женские сопли, обязательная часть программы. А вот "Денег не давал" - это уже серьёзная предъява, тянет на пожизненное с предварительным расстрелом на мелкие кусочки.

Пилбил Денях Нидовал

Отнюдь. "Изменялвралпилбилденегнедавал"–стандартная характеристика "бывшего" от РСП-хи в уши очередному "аленю", для привлечения его ресурсов путём открытия временного доступа к *дырке без бублика*

Светлана

Как вариант..

Привет Из Алматы

Невдомёк?

Эльмира Фассахова

😀