Ге
Геннадий

Присутствие мужа при родах....нужно ли?

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

Конечно, нет. Зачем?

Ге
Геннадий

Ну морально поддержать хотя бы...

Та
Татьяна

??? Здесь помощники не нужны. Это не трагедия. Мужчина должен заниматься своими, мужскими делами, а не совать нос в таинство рождения, где должны быть двое - мать и ребенок.

Ге
Геннадий

Категорично...но по сути верно.....

Галина Ридецкая

мне кажется не надо

Ге
Геннадий

Да и не кажется а точно не надо...

Дмитрий Каракозиди

Если муж гинеколог.

Татьяна

если он этого хочет

Сергей Л.

Совершенно лишнее!

Елена

Категорически нет.

Оля Д

нет необходимости

Ге
Геннадий

Ну как же....любимый будет рядом сидеть за руку держать...успокаивать...разве плохо?

Оля Д

потом его откачивай, как насмотрится всего этого..

Евгений Лурье

нужно при зачатии

Ге
Геннадий

Это да..желательно именно мужу принять участие в данном процессе....

Ирина

🤭

Евгений Лурье

или участнику стать впоследствии мужем

Марина Маловичко

нет,я бы не хотела

Татьяна Гончарова

Если хочет муж.🙂

Алексей Шутов

Я даже не знаю.Зрелище не из приятных я бы сказал!!!

Туничка

не знаю..сын был..

Ге
Геннадий

Ну надеюсь в пределах допустимого?...

Туничка

в смысле? при родах? какое допустимое..всё воочию..

Ге
Геннадий

А зачем ?

Туничка

не знаю...как по мне..это таинство..может ..при муках жены муж и должен присутствоать..

Ге
Геннадий

Похоже я что то непонял....сын то при чем здесь?

Туничка

он присутсьвовал при родах своей жены!

Ге
Геннадий

Ну теперь понятно...запутали вы меня..

Елена Прекрасная

О Боже Нееееееет

Ге
Геннадий

Такое страшное зрелище?

Ко
Коко

Ни в коем случае.

ОК
Ольга Колесниченко

нет надобности .

Ге
Геннадий

Как только выбираться из всего этого...и когда...и кто это сделает...

Ге
Геннадий

Может и хороший....ответа нет....с надеждой цепляемся за каждого..но пока все не то....

ОК
Ольга Колесниченко

Общество разделилось . Института семьи не стало . Воспитание в семье желает лучшего По напридумали психологов . Вообщем бардак.

Ге
Геннадий

Бардак...согласен...во всем куда ни кинь....я уже пожил вообще то и у меня одна мечта...дожить до времени когда все начнет менятся в лучшую сторону...внуки растут....за них больно.....

ОК
Ольга Колесниченко

общество имеет большое влияние на нас . Все меняется . Думаю человечество в большенстве не думает что за их деятельностью стоит Все живет сейчас а потом это потом далеко что думать .

Михаил

я присутствовал

Михаил

Всякое бывает))

Мариночка Дейкина

ну и как? Вы то не потеряли интерес к жене после присутствия на родах?

Михаил

Нет

Михаил

Да)) я был на двух родах......первый раз очень переживал, это очень необычно, видеть рождение новой жизни

Урсула Игуаран

Мой присутствовал, в самый ответственный момент говорит: зая, давай, давай, давай, я её уже вижу!) интереса не потерял, видел это много раз, он врач... С дочкой с рождения на одной волне... Не всем такое подходит, согласна, особо впечатлительным не обязательно во "врата рая" смотреть, можно у изголовья стоять, за руку держать...)

Ir
Irа

Это по желанию...

Галина Мамаева

Не обязательно)

Галина Сомова

Это ему решать)

Ге
Геннадий

Да нет....наверное обоим....

Svetlana

🙅‍♀️🙅‍♀️

Елена Данилова

Это вам решать