Ан
Анна

Эх, побавиться бы с молодыми мальчишками?

Ответы
Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас набегут в личку с фоточками у кого моложе! 😜

Улугбек

Давно пора... иметь своих...😘 😉 😍 😌

Ан
Анна

Взрослые мужики пованивают, попёрдывают, а эти пахнут молоком.

Улугбек

Именно о таких, "молочных" и задумано, Наташенька...

Владимир Федоров

Что они могут.Только начал,тут же кончил.

Ан
Анна

Не знаешь. Первый раз да, а потом за уши не оттащишь. Хватаю сельского мальчишку лет 15 и в лес. Он пахнет молоком Не то, что взрослые пованивают или все в парфюме.

Stormbringer

Минуточку плиз ... счас в детство впаду ...

Александр Лепа

Так в чем же дело..)) вон их сколько...

Ан
Анна

Все замазуры и гомики, мне. Хочу чтоб чистый юноша погрел мне душу.

Александр Лепа

И это действительно все. Если да .то печально...

Ан
Анна

Я гомика узнаю по походке, он носит яркое тряпьё, а шляпу носит он панаму ботиночки от фирмы Нориман.

Павел

Интересно, а что такое "побавится"?

Павел

Почти как тензор компоненты поверхностного импеданса, про него даже гугль не знает

Ан
Анна

А коль негожа, мне капут.

Павел

Не надо нам никакого капута, он пусть редискам достанется

Ан
Анна

Позволишь выпить мне бурбона для последующего разговора?

Павел

Запросто

Шафиков Наиль

Иди в публичный дом на приработки.

Ан
Анна

Вы оскорбили сомн красивых чувств, за приработками не гонюсь, сама богата и могу хоть вас купить.

Шафиков Наиль

Не получится! Меня ждёт будушая Царица всей Земли, котрую я лично посажу на престол.

Ан
Анна

Может быть ошибочка. Коль она вас нашла , то хорошо, а наоборот, фифти-фифти.

Шафиков Наиль

Ошибка исключена, я видел её в будущем. И не только я, но и другие путешественники. Причём это прописано несколько тысячелетий назад.

Ан
Анна

Вот не надо этого. Жизнь даётся 1 раз, а реинкарнацию, тот свет придумали правящие классы в лице церковников. Я знаю 2 железных принака любви.

Шафиков Наиль

Я про будущее, а не про Смерть.

Гордюшка

конечно и почаще))😜

Ан
Анна

Не они неутомимы и после первого раза стоит и стоит и всё давай давай.

Гордюшка

так и хватает не на долго, на два тыка))😉

Галина Гриднева

Вряд ли они будут с безграмотными

Анатолий Лебедев

Пожилые мопсы не подойдут?))))

Ан
Анна

А жирный кошелёк в кармане я найду?

Анатолий Лебедев

Мопс же не кенгуру)) откуда у него карманы?))

Ан
Анна

Тогда чеши и мозги не крути

Анатолий Лебедев

Чьи мозги то???

--
---А---

Я - пас.... Не по тем делам.......

Ан
Анна

И чеши к старухам,

--
---А---

ЩаЗЗЗЗЗЗ

Серж)))

Мечты, мечты. Хлопотно это

Серж)))

Максимум старше меня 3 года. Увы и ах

Ан
Анна

На фото мне чуть за 30 и чё не наравлюсь?

Серж)))

Лично мне очень нравиться то что я вижу!)))

Ан
Анна

Те так что-то?

Серж)))

Наташа всё так))) 🌹

Кевин Живёт В России

побавиться-позабавиться?

Данил Буйлов

вау, вот это фестиваль)))

Ан
Анна

Аневож, это чувственность и страсть, для них я как Богиня, я за борт выброшу всех старых мужиков, лишь прикоснусь за ихнюю штанину и в тот же миг слетает моё платье. Какая свежесть от него, я падаю и лоно дани просит.

Данил Буйлов

что у Вас в душе происходит?)

Ан
Анна

Вот вдохновила я его и написал сонет, горжусь я им, не то, что старый тленном. Промчались годы незаметно,
Так сталось по велению судьбы
Она распорядилась безысходно
Дороже женской красоты
Я в мире мало что ценил
А если эта красота со мной
Всё мог и горы воротить
И честь свою не посрамить
Но нынче видим мир иной
Даренье лайка вместо поцелуя
На подвиг нас лишь выгода зовёт
Неведомо куда всё это приведёт.

Данил Буйлов

очень деликатно

Майя Петрова

ишь ты, забавница!

Ан
Анна

А чё зимой делать? Скука. А и летом в деревни мальчишки чистые и молоком пахнут.

Валерий Барковский

ПРиезжай! Устрою.

Ан
Анна

Не молодой ужо поди

Валерий Барковский

Дык у меня добры молодцы найдутся.

Ан
Анна

Групповуху чой-то?

Валерий Барковский

По взаимному.

Ан
Анна

Ты чё, я кайф ловлю когда на мне лежит один любимый.

Валерий Барковский

Ты чё,один ,это уже не модно,да и скучно

Ан
Анна

Модна одежда а разврат губит

Fallen Angel

Кто ж Вам мешает.

Fallen Angel

Досвидания Наташа! Теперь я понимаю почему Вас влечёь к мододым мальчикам, умственный уровень помоложе конечно попроще и подоступнее.

Ан
Анна

Женщина,не о себе, изначальна счастливое существо, потому, что она занимает место внизу там где вода, а его никто не хочет занимать и что власть идёт снизу, а не сверху. А эти смешные мужчину думают, что руководят. Почитайте Лао-дзин

Fallen Angel

"Не сотвори себе кумира" Наташа! Я живу по собственным канонам, по человеческим, Вы думаете кого-то зацепить принижая мужчин, так вот скажу что у Вас это в полной мере не получится, это здесь Вы на броневике и это кажется только Вам, что Вы лидер, попытайтесь это же декламировать в реале хотябы своему мужчине и Вы его сразу лишитесь, а если тоже самое и массам....

Ан
Анна

Женщина, существо ценное. Она может иметь ограниченное потомство, а мужчина много. Вот, допустим погибнут мужчины, а парочка выжила, род продолжится. А погибло много женщин, а они несут гены предков, и род может не восстановиться. Издревле женщина высоко ценилась.

Fallen Angel

Ай молодца! Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.))

Elchin Kuliyev

а вы что старая?

Ан
Анна

Уж 30 миновало.

Elchin Kuliyev

ну так молодая. Все от вас зависит

Анатолий Васильков

и кто доктор???

Ан
Анна

Будешь доктором, коли не боле 20

Эрик Из Глазго

Милонов, вы?

Ан
Анна

Миллионы тоже надо.