Гульнара Гараева

Многие девушки хотят похудеть, я хочу хотя-бы набрать килограммов 5-6. Как набрать вес?

Ответы
Натуська Зашибуська

Зачем тебе это?Оставь как есть.Не порть себе организм вредной и жирной едой,биодобавками,поверь-здоровье потом не вернешь в лучшем случае, будешь потом очень долго и мучительно восстанавливаться.Спортзал кто то советует?то же не выход,вместе с мышцами тела,ты качаешь и мышцы сердца,а когда прекратишь качаться,мышцы начнут дряхлеть и расслабляться везде и сердце уже не сможет в полной мере работать,утратится упругость стенок желудочков.Лучше научись любить себя такой какая ты есть.

Гульнара Гараева

Я к такому выводу пришла уже, тем более после недавней операции по удалению аппендикса, после которого похудела на 3 кг, откуда они ушли не понятно

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Сидорчук Ульяна

Если бы Господь хотел, чтобы все были универсальными, то он не создал бы стройненьких, пышненьких, всяких разных. Люби себя такой, какая ты есть - это самое правильное. А потом, каждый килограмм- это нагрузка на позвоночник и ножки, вены и т. п.

Le
Ledy-Nica

парадокс но иногда нужно делать то же самое что и похудеть.....успокаиваться....очищаться......упражнения....танец.......а там глядишь и другое станет поважнее))).......очень много надуманного на эту тему и навязанного различными рекламами

Le
Ledy-Nica

о! хорошо что ответила, забыла ещё тебе сказать главное......чтобы что то изменить суметь в своей жизни......вначале это нужно принять.....сделать своим......мы можем изменить только то что сделаем своим.......чего бы это не касалось.......веса, учёбы, работы..............а если ты себя такую "отталкиваешь".....?............понятно рассказываю?...... прими себя такой как есть для начала..............имею в виду и то о чём сейчас много говорят - мысль материальна......то есть желая поправиться ты часто думала о себе как о худом(!) человеке.....излучала конкретные мысли на эту конкретную тему.......а значит изо дня в день - создавала себя......такой.......творила........значит начинай думать по другому, больше любоваться собой, мысленно перед зеркалом дорисовывать себя где надо........ если позволяла себе злиться....... - прекращай.........а вообще сейчас многие люди начнут становится более утончёнными.......а может ты уже такая.....просто одна из первых.....

Le
Ledy-Nica

)))))рада если получилось быть полезной.....одно из моих предназначений встречаться с людьми "на перекрёстках судьбы" и помогать им сделать первый шаг в нужном направлении......поделившись знаниями......чаще только знаниями......остальное мы можем сами....каждый.....творцы ведь......если будут ещё вопросы, я не всегда здесь....ищи меня на ledy-nica@mail.ru..........там можно письма друг другу писать.....которые сохраняются и можно перечитать......а здесь я так понимаю профиль не безразмерный......или я ошибаюсь? ....меньше недели тут

Гульнара Гараева

Я не знаю, я тоже около недели только, не очень то пока разбираюсь

Le
Ledy-Nica

одновременно нас занесло))

Madj Bomadjuara

стрессы и напряжение тела главные враги ваши, знать следует отдыхать, (заметьте, сон сжигает жиры все нужно в меру) кушать в меру, но почаще, раз 5 в день, НЕ РАБОТАТЬ, и главное НЕ НЕРВНИЧАТЬ, а значит фильмы ужасов уже отпадают

Гульнара Гараева

С фильмами придется попрощаться(((

Ig
Igel

орешки... сидячий образ жизни... никакой любви... и пива побольше, в нём содержится эстроген - прекрасный способ получить женский гормон- результат будет великолепен, через годик в хулахуп не влезете 😄

Гульнара Гараева

Эстроген в таблетках пью, пока результат кг веса набрала

Ig
Igel

добавьте мой рецепт в рацион. 10 кг за пол года. Гарантирую!

Гульнара Гараева

От сидячей жизни геморроя не будет? Так говорят)

Ig
Igel

геморрой, это уже сопутствующее.

Наталья Толкунова

говорят нужно есть сметану и запивать пивом, гарантированно поправитесь. но если у Вас конституция не устроена так, то и это бесполезно. посмотрите на маму и бабушку и примите решение)))

Гульнара Гараева

Пиво со сметаной не помогли, и мама и бабушка не полные))))

Наталья Толкунова

ну тогда и Вам зачем это нужно, радуйтесь тем, что стройная, легкая и воздушная)))) красотка))) 😉

Олег Сошников

Вроде спать собирались. для девушки незнаю парням креатин с транспортной системой , протеиновые порошки немного физ нагрузки разнесет за два месяца килограмм на 10

Гульнара Гараева

Между прочим, я об этих протеиновых порошках думала и спортом побольше заняться. Говорят помогает

Олег Сошников

Протеин сильно прибавляет в массе в жировой в том числе потом от жира избавится очень трудно особенно на боках и животе подумайте хорошенько по набору веса стройненькие более симпатичнее чем полнинькие

Гульнара Гараева

Если спортом интенсивно заняться неужели и жир будет накапливаться???

Олег Сошников

У меня рост 189. три года назад я весил 69 стал принимать креатин и протеиновые коктейли через 2 месяца стал 86 кг, занимался спортом без особых усилий мышцы поперли но и жир нарос прилично теперь вот убирать очень сложно. Чтоб полнеть надо много калорий если их не сжигать они обратятся в жир, если сжигать мышцы будут как у атлета

Гульнара Гараева

Если бы как у атлета, это было бы супер

Юрий Файков

Хотите набрать вес - легко... не самоедствуйте, не нервничайте, будьте весёлой и доброй к окружающим и самое главное не надумывайте себе проблем... и всё получится 😉

Жанна Хатынская

Перестать нервничать и больше спать. Проверить состояние обмена веществ - причиной может быть гиперфункция щитовидной железы. Кушать и радоваться жизни

Гульнара Гараева

С щитовидкой проблем нет, вот перестать нервничать придется

Лариса Лаврентьева

Смешать в равных пропорциях мёд и сливочное масло плюс, тыквенные семечки. Принимать по чайной ложке 3 раза в день до еды.

Наталья

На ночь кушать больше углеводов и питаться как можно реже в день. Борцы сумо кушают один раз в день и очень много. Удачи.

Игорь Клубков

Съезди в санаторий с пятиразовым питанием на месяцок. А вообще - глупость. Если нет патологии, не трогай свой организм !

Игорь Клубков

Ну тогда нет проблем. Активный отдых и нормальное питание сделают своё дело.

Наталья Солохина

И то и другое трудно. Можно обратиться к врачу, мне когда-то 3 укола делали какого-то препарата, не помню нгазвание

Глеб Давыдов

Кушать гречку и овсянку, минимум 8 часов спать. Больше не чего не нужно, если Вам необходимо набрать полезный вес.

Глеб Давыдов

Предлагаю чтоб Ваши 5-6кг улучшили Вашу фигуру. Для этого достаточно через день приседать. 4 подхода по 8-12 раз с гантельками.

Глеб Давыдов

Это работа над собой. А Фитнесс - это пафос, который был придуман спортивными лентяями, чтобы по обсуждать мальчиков, и посмотреть на девочек)

Гульнара Гараева

Интересное определение, но это так и есть)))

Глеб Давыдов

Вы мне определенно нравитесь 😞

Гульнара Гараева

Я улыбнулась, поэтому слов нет

Глеб Давыдов

Я тогда тоже буду краток 🌹

Andrew Lik

Приходи в лес и ешь грибы какие увидишь незнаю к чему приведет но точно хорошо будет и забудешь о мысли толстеть

Andrew Lik

Пробовал. Неделя туалета . А у некоторых другие симптомы

Andrew Lik

Гульнара Гараева

Если у меня будет так же? Неделя туалета, похудею;)

Гульнара Гараева

Протеин плюс физическая нагрузка, спорт?

Andrew Lik

Чудочудное Диводивное)))

Кушай вечером несколько раз) Да покалорийнее) Да мясца побольше) И ещё качайся) Чтобы не сало наросло, а мышцы)

Владимир Тимофеев

Хочешь зарабатывать не выходя из дома???ЭТО ВОЗМОЖНО!!! Переходи по ссылке http://Timoha73.Charity24.net http://Timoha73.Charity24.net

Расадкин Александр

Начните вести нормальый образ жизни и следите как вы и чем питаетесь. Проверьте в больнице ваше здоровье!

Гульнара Гараева

Со здоровьем все нормально))

Расадкин Александр

Возраст, вес, рост?? Хотя, можите и не отвечать!

Гульнара Гараева

48 кг, 163 см, почти 30)))

Расадкин Александр

Собственно, вам не хватает 5 кг и то, если у вас не узкая кость, а если узкая, то и это нормально. Попробуйте спать не меньше 7 часов, займитесь спортом (лично у меня все передвижения на велосипеде до 30 км.), и начните нормально питаться, и не ешьте после 18 часов. И купите электронные весы, чтобы контролировать своей вес постоянно!