Vиктор Степанов Z

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова сообщила о создании фонда для помощи детям с редкими болезнями
Фонд будет распределять 60 млрд руб. среди пациентов с редкими болезнями, в том числе спинальной мышечной атрофией. Голикова сообщила, что фонд сможет помочь лекарствами 25 тыс. детей .

Ответы
Миронов Николай

Да не фонды надо создавать( их растащат), надо узаконить такое решение и лечить всех детей, независимо от стоимости лекарства или операций!

Vиктор Степанов Z

нет фонда плохо есть фонд тоже плохо не угодишь

Миронов Николай

А не надо " угождать", надо лечить будущее страны!

Vиктор Степанов Z

вот и будут

Миронов Николай

Святой наив!

Vиктор Степанов Z

посмотрим

Миронов Николай

Лет тридцать ",смотрим".

Vиктор Степанов Z

непонятно куда

Одинокая Сволочь

очередное балабольство, а деньги как собирали на операции, так и будут собирать... с населения...

Vиктор Степанов Z

можно подумать вы собираете деньги

Одинокая Сволочь

молитесь на свою Голикову

Vиктор Степанов Z

всё идите уже

Михаил Румянцев

Хорошо бы, чтоб это было правдой. Но думаю это очередная кормушка.

Vиктор Степанов Z

посмотрим

Евгений Медем

Имеются в виду дети персонала, управляющего фондом.

Vиктор Степанов Z

25 000 детей ?

Евгений Медем

А вы знаете, сколько чиновников?

Vиктор Степанов Z

сколько ?

Евгений Медем

Столько.

Vиктор Степанов Z

сами не знаете

Rima Kravcenko

не плохо,не придётся людям через интернет просить

Vиктор Степанов Z

посмотрим

Rima Kravcenko

услышим

Лариса

свежо придание, не верится даже с трудом

Vиктор Степанов Z

она экономит и это факт ! что такое 360 евро ? а тем более в зимнее время ? эти деньги она только за одно отопление отдаст ! если не будет экономить ! там нет центрального отопления и у каждого немцы в квартире свой обогреватель ! за каждый час обогрева такой обогреватель сжигает в среднем 1 киловатт электроэнергии ! стоимость 1 киловатта в германии -35 евроцентов ! это в 10 раз дороже чем в бедой России ! считаем 35 евроцентов умножить на 24 часа и получается что 24 часа обогрева в германии обойдутся ей в 8 евро 40 центов и умножить на 30 и получается что только на одно отопление ей нужно будет 252 евро ! из 360 евро вычесть 252 евро и получится 112 евро ! как раз на хлеб и макароны и всё больше на что ! а вы мне рассказываете !

Лариса

ну, вам-то лучше знать как живет моя свекровь, с которой мы регулярно общаемся, которая присылает и фото, и по видеосвязи))) у нас куча родственников и знакомых, которые уехали, и которые в один голос говорят - мы вернемся обратно только в одном случае - если нас насильно выставят из страны))) Видимо, очень плохо живется им там, недоедают, недопивают, сидят в темноте и мерзнут))) Считаю дальнейший диалог бессмысленным) Хорошего Вам дня и подольше не сталкиваться с нашей чудесной системой здравоохранения)

Vиктор Степанов Z

тоже самое и вам хотела написать ))) фантазёр ваша свекровь ) которая на 300 евро ни в чём не нуждается и зачем другие 97 процентов пашут только непонятно 😀 сказка да и только ) а возвращатся они не хотят только потому что некуда и разницы особой нет ! просто поменяли шило на мыло уехав туда но в этом они вам никогда не признаются потому что стыдно ! уезжали ведь за хорошей жизнью а как оказалось всё тоже самое ! так же надо пахать да ещё и подрабатывать в ночные потому что налогом не облагается заработок в ночную и об этом тоже не расскажут ) и как мёрзнут зимой экономя электричество убавляя отопление ) и в магазинах по акции ждать цен чтоб подешевле ! и на коммунальных экономя )потому что всё дорого очень) слушайте дальше их сказки ) кто то ведь должен в это верить а то так неинтересно )

Лариса

ок)) буду слушать сказки)) надо же - какие все сказочники)) прям несколько десятков братьев Гримм))) хорошо, что ваши знакомые все правдивые)))

Vиктор Степанов Z

все мои знакомые уже давно приехали домой и здесь живут неплохо а кто не уехал тот собирается и копит деньги чтоб уехать ))) только единицы остались кому просто повезло с хорошей работой ) передайте своим знакомым и свекрови если они ухитряются нормально жить на такие деньги там в Германии то тогда в России просто шикуют примерно на те же деньги если перевести по ценам и расходам ))) всего доброго )

Галина Смирнова

Очень хорошо, что такой фонд создадут.

Vиктор Степанов Z

конечно есть щанс уже у детей

Ел
Елена

Давно пора, надеюсь не украдут

Людмила Канивец

А остальные деньги разворуют!

Vиктор Степанов Z

вы так хотите

Людмила Канивец

Причем здесь я ? Подобных примеров уйма!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

И все деньги опять разворуют!

Vиктор Степанов Z

кому что

Валерий Ратников 🇨🇳

Понятно избранным только.

Vиктор Степанов Z

25 000 это не избранные

Милош Йованович

они там больше разворуют.

Vиктор Степанов Z

посмотрим

Noname

О отмывочка гос денюжек

Vиктор Степанов Z

завидуйте молча

Noname

Чему

Vиктор Степанов Z

у вас такого нет и не будет

Noname

откуда инфа ?

Vиктор Степанов Z

везде есть свободно

Noname

Сэр, голословие, Сэр. Вы уволены.

Vиктор Степанов Z

да ну вас

Евгений Брунеткин

классно танюшка пилит

Vиктор Степанов Z

нету фонда плохо как детней лечить ! есть фонд тоже плохо будут воровать ! вам не угодишь 😀

Евгений Брунеткин

лечить детей и не воровать... но это не в этой вселенной

Vиктор Степанов Z

всё вам не так

Евгений Брунеткин

Лешие мы

Олег Плахотин

ВЕРЫ ЕЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ

Олег Плахотин

Путину уже ничего не поможет,рейтинг 6%

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Vиктор Степанов Z

и ва не хворать

Alexsey

Ещё одна кормушка...

Раиса Бобкова

Будет здорово)))

Vиктор Степанов Z

конечно хоть какая то надежда

Раиса Бобкова

А то стыдно деньги собирать на лечение детей...

Екатерина

Замечательно!

Алевтина

Ну и хорошо

Людмила Шмелёва

Здорово!!!

Vиктор Степанов Z

конечно