Мигель Клафелинoff

У меня не было интима 2 года. Даже несмотря на то, что я безумно красив. Я целыми днями пишу разным девушкам в контакте, умоляю их....Никто не соглашается. Я не знаю, что и делать. Хожу по району с безумными глазами, полными ужаса, отчаяния и безысходности. Все вы одинаковы, и если ты не даёшь, то и никто не даёт? Неужели я не имею право на толику интимной близости? Что это за фашизм? P/S/ Вчера взял всё сам...скорее всего 7 лет точно...(((((.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чтобы вокруг человека начали образовываться девушки, в том числе дающие, человек должен делать по жизни то, что он любит и для чего создан. Вы 2 года, следовательно, занимались неким не своим делом. Чтобы девушка начала сама за Вами бегать, нужно делать обратное тому, что она от Вас ждёт. Умолять совершенно глупо и унизительно. Вы ведёте себя, как любой тинейджер, поэтому с Вами ведут как любая стервочка. На упрашивания такого рода согласится или сильно наивная, или полная дура, а нафига Вам и та и другая в постели. А главным образом Вам мешает то, что Вам всё равно, с кем спать. А вот что делать, чтобы не сесть, я не знаю. Во всяком случае, не уверена, что умолять или жениться выход. Вообще парадокс: народ трахается так, что пыль столбом, но не с Вами. Значит, дело в Вас. Нужно... ээ... что-то из себя представлять. Кроме агрегата. Плюс, иметь либо основное занятие всея жизни, куда Вы постоянно вкладываете силы, либо очень широкий круг интересов. Если бы я изнасиловала девушку и мне бы угрожал срок, я бы убедила её, что могу быть ей на пользу в дальнейшем. В общем, это как "обними врага своего".

Мигель Клафелинoff

....спасибо) классный ответ же! 😊

Ираина

Фашизм-это направление идеологии, не имеет значения ваша внешняя красота, если вы сами ведете такой распутный образ жизни... Начните внутренние перемены себя, может тогда вы встретите достойную девушку, с которой, вдруг у вас все сложится и, вы создадите семью!)) Вот к этому стоит стремится, а бездумные половые связи к хорошему не приведут... Если и искать девушку, то только для долгой и счастливой жизни! Успехов Вам!)

Мигель Клафелинoff

Спасибо, спасибо 😊

Ираина

Не за что 🙂

Milana D.

Не надо ходить по улицам с безумными глазами. Секс, можно не считать таковым, если он без чувств. Даже целая ночь секса без чувств, через 30 минут забудится. Занимаясь любовью с любимым человеком, раз в месяц, не забывается и самое интересное, после такого секса, тело насытилось. Год, два, три, четыре, лучше быть без секса, чем с человеком с которым нет чувств

Milana D.

Тогда к чему был вопрос?

Мигель Клафелинoff

я же ответил, выше "вопрос-по сути просто от не фиг делать"

Milana D.

Я читала комментарии, некоторым вы отвечали, что это крик вашей души и вам не смешно

Мигель Клафелинoff

ну это некоторые, есть же люди, с кем с первого ответа, в принципе не хочется общаться. ка кто так) А вы так искренне ответили, что было бы не правильно далее вводить в заблуждение)

Milana D.

Я обычно пропускаю ответы, которые не считаю уникальными

Музыкальный Кот 🐈

Вот потому и нет интима, что ты сопли распустил? Будь мужиком, блеать! Прояви настойчивость, будь уверенным в себе и сильным!!!! Э, только до крайности не доводи, изнасилований не надо. Это шлак и отстой.

Мигель Клафелинoff

Ага, ок, ок. поздно, жду последствий.....

Музыкальный Кот 🐈

Чё? Какие последствия, чё ты там учудил уже?

Мигель Клафелинoff

да, так... мелочи жизни).

Музыкальный Кот 🐈

Мелочи? Ну ну..) удачи!

Мигель Клафелинoff

ага, спасибо)

Юла

Сначала опечалилась ,потом представила человека бродящего с безумными ,полными ужаса глазами в поисках секса и печаль сменилась ржачем) ну у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))

Мигель Клафелинoff

😄 👍 это здорово, когда ещё с фантазией)

Юла

😂

Жизнь Виртуальная

Может боятся безумных глаз? Может очки темные одеть..и попросить через дорогу перевести.. .Девушки они жалостливые.

Мигель Клафелинoff

Может быть, надо пробовать))

Vi Za Vi

Я не имею близости 15 лет и тоже красива. Но почему то не хожу по району с выпученными глазами. Вам нав к психиатору

Мигель Клафелинoff

Вот в чем дело. Видимо просто им- это не надо. Стоит смириться.. (((

Настя Смирнова

не надо умолять, женщины любят сильных, и сразу говорить о сексе нельзя, это пугает

Рыбачка Соня Как То В Мае....

давно так не смеялась......спасибо за поднятое настроение)))) 👍

Мигель Клафелинoff

😄 вот и я ж клоню к этому)) не, не я был, я аккуратней.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в смысле - не провожали?...так бросили??...одну...на темной улице...а вдруг насильник????

Мигель Клафелинoff

наоборот, понравилось, привёл, привязал, ждёт) 😊 кормлю, внешний вид поддерживаю, все довольны)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну тогда желаю счастья!!)))

Мигель Клафелинoff

Спасибо!))

Бармалей

Неужели да данный лоховской разводняк кто-нибудь клюнет?

Мигель Клафелинoff

Шо не? блииин((((

Бармалей

Если да, то отпишись, реально любопытно!))))))))

Мигель Клафелинoff

а почитай ответы, там есть нечто подобное)))

Бармалей

Гыыыыы!! Нельзя не кинуть лоха, это не правильно!!!!)))))))))

Мигель Клафелинoff

что не правильно, кого не кинуть, какого лоха? меня? за что? я ж искренне))

Бармалей

ОК, бро, жги)))))))))))))

★M
★Morskaya★

А денюшку потратить там на платную любовь или секс шоп)))

Мигель Клафелинoff

Нее, это ж тратиться, вот думаю маму попросить, пусть тратит, я не должен ничего тратить!!!

★M
★Morskaya★

Можешь заработать даже))

Мигель Клафелинoff

зарабоать? как?)

Маришка Скоринова

Как сдать сессию если ты слива лиловая спелая садовая?

Мигель Клафелинoff

вот проблемы у людей, ужас...

Маришка Скоринова

так что ты не переживай все наладиться)))

Иса Джи

смотри,что-делаешь,то.и.с.тобой.сделают,только-жещще(

Иса Джи

а.что-ждать,есть.лишь-сейчас!

Мигель Клафелинoff

тогда просто не имеет смысла ни начало ни конец диалога, жизни в целом)

Иса Джи

все-сейчас..что-не.понятного?

Мигель Клафелинoff

логично, что всё сейчас, а не вчера и завтра.

Иса Джи

вполне..

Алена Вишневская

Ну сходи за деньги возьми , очередной страдалец ))

Мигель Клафелинoff

Что это я тратиться буду??? вон, родители есть, пусть покупают, то, что я хочу. Потом бы жену ещё найти, что б всё покупала. Не для работы я родился.

Алена Вишневская

Ленивый эгоист

Мигель Клафелинoff

Не ленивый, просто ещё нет работы, которая меня достойна!!!)

Ник 137

...не царское это дело......в контактах ковыряцца.....

Мигель Клафелинoff

пральна))), зарегался в ok. там говорят ищущих больше))

Алёна Смородина

Жуть...Надеюсь, что это Ваши фантазии...не более....

Мигель Клафелинoff

это боль бытия...))

Алёна Смородина

я про PS...

Мигель Клафелинoff

а, ну да, основано на реальных событиях..наверное)

Ди
Диана

фу, как некрасиво писать про интим на показ всем

Мигель Клафелинoff

Кто сказал?)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну насчёт "безумно красив" можно и поспорить...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как-то вы себе противоречите))

Мигель Клафелинoff

Ой, я такой непостоянный, ужс просто!)

Ва
Васко

не зацикливайся! руби дрова так будет легче!

И Е

копите деньги, и на улицу "красных фонарей".

Мигель Клафелинoff

нееее, хочу бесплатно!!!!

И Е

ааа... ну тогда пригласите девушку хотя бы на рюмку кофе с тортиком. На тортик-то не слабо раскошелиться?