Владимир Ляпин

Благовещение. Пост ослаблен. Можно есть рыбу и пить вино.
Сегодня взял "Киндзмараули". Просто потому что благодарен грузинам за то, что они опустили Познера.
А что?

Ответы
Сергей Кузнецов

За то, что он гражданин сразу США и Франции, а они нет. Вот они и устроили бомбардировку яйцами. Но ничего, уж кто-кто, а амеры это так не оставят. Скоро псаки пошлет к берегам сакартвело 8 флот и натянет диких габунийцев на томагавки по самые помидоры...

Татьяна Tatiana

Познер для тех, кто совсем не умеет пользоваться ютубом! а там великое множество умных и неординарных личностей, кот. ИНТЕРЕСНО смотреть

Владимир Ляпин

Помойка, как и весь интернет. Смотрю иногда, что надо.

Аркадий

Но пища не принесёт нам расположения Бога. Если мы не едим — ничего не теряем, и если едим — ничего не приобретаем.

Владимир Ляпин

Пост - аскетическая практика. Тело воздерживается от страсти чревоугодия, а душа от злых помыслов. Это надо не столько Богу, сколько мне. Надо же хоть в чем-то себя ущемлять.

Аркадий

Некоторые обычаи предназначены для того, чтобы выставлять скорбь напоказ. Однако Иисус сказал: «Когда поститесь [из-за горя], не напускайте на себя печаль, как лицемеры, которые принимают страдальческий вид, чтобы люди видели, что они постятся. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду. Ты же, когда постишься, помажь голову и умой лицо, чтобы тебя видели постящимся не люди, а твой Отец, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя» (Матф. 6:16—18).

Владимир Ляпин

Ну согрешил, Познера обругал. Так его богохульника и по зубам можно бы было, как Иоанн Златоуст учил.

Александр Матросов

да я и без Познера предпочитаю Грузинских виноделов,тут политика не при чём.

Пр
Продолжай

нарушили закон гостеприимства...грех это...воздастся им по заслугам их

Людмила Канивец

Знаете, меня эта история с Познером, даже не возмутила!☺️

Владимир Ляпин

Да и хрен с ним. Поехал в хинкальную погудеть, чтоб в Москве его пьяного не видели. А местные ребята возникли..

Галина Л

Хорошее вино. Я бы тоже бокальчик выпила.))

Татьяна С.

А какого этому козлу там надо было?

Владимир Ляпин

Чтоб в Москве его пьяного не видели.

Смирнов Андрей

просто потому что его пил Сталин!

Владимир Ляпин

Блядь, горжусь!

Се
Серенький

А что они его должны были съесть?

Владимир Ляпин

Да хрен с ним..

Се
Серенький

Хрен то с ним

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Жалко у нас так его не встречают

Helena Veselova

Надеюсь, не томского разлива?

Аламути

Как это по-христиански

Александр Абрамов

Сколько заплатил?

Genadij Kozlovskij

Они его выгнали.

Александр Tukan

к черту познера

Миша Чернов

а ниче

Rima Kravcenko

и я за

Виктор Маркин

👍🤝