Полиграф Задунайский

Сезон отпусков однако , Турция - шмурция , туда - сюда , Киндзмараули .... А Вы , девчушки , бережёте талию , чтобы не округлилась от потаённой любви к чебурекам ? 🙂

Ответы
Ta
Tatiana

Киндзмараури, Бейлиз и Бургундское ,
А рядом смузи и гратен с телятиной !
Но.... талия останется французской ...
Если о мере думать настоятельно )))))

Елена Шабулина

Хаха , прикольно ...как Вы их ...чебуреки !!! Интересно , многие ли поняли о чем речь...Или я одна , всё не правильно поняла...

Любовь

Я не берегу талию. Хватит того, что я до 50 лет была худенькая и стройная. Хочу быть пышечкой.

Маша

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣..........................................................................👏

Тамара Ильинична

Эх,Полиграф! Деушки нынче другие! Не любят готовить,не хотят детей.

Валентина Лекомцева

мы уже не в том возрасте чтоб сохнуть,а том возрасте чтоб цвести

Татьяна Пиражкова

А что еще есть такие девушки, которые еще любят чебуреки?

Полиграф Задунайский

Чебуреков .🙂

Татьяна Пиражкова

сейчас столько всяких средств, что я не думаю, что есть такие наивные))

Ел
Елена

А нет у нас чебуреков. И море рядом.😜

Ел
Елена

Вот так!😅

Полиграф Задунайский

Ну вот уели , так уели , нет слов .🙂 🍎 🙂

Опасная

Вы сами то поняли, о чём спросили?🙄😳😀

Полиграф Задунайский

Мне интересно - как это поняли ВЫ , тут некоторые этот вопрос как интерес к кулинарным пристрастиям рассматривают . Так как ?🙂

Елена Верижникова

А я не очень люблю чебуреки)))больше хачапури)))

Полиграф Задунайский

Вопрос не совсем о еде . 🙂 🌹

Елена Верижникова

Нет талию мы бережем)))любим вкусно поесть)))

Виктория Зейденс

и чебуреки,и сладости,с талией всё нормально.

Полиграф Задунайский

Думаете- вопрос про кулинарные пристрастия ?🙂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

еще как,обхожу злачные места стороной)

Елена Делидова

я всё ем и талия остаётся прежней😉

Полиграф Задунайский

Ааа- так Вы о еде .....🙂

Елена Делидова

я наверно не поняла вопроса,извините

Alla Якубович..

естественно..на 7 кг похудела....хи=хи

Alla Якубович..

я вас благодарю..

Полиграф Задунайский

И я Вас за ответ .🙂

Alla Якубович..

как есть, так ессть!

Татьяна Байганова

грешна - люблю поесть и вкусненько

Vi Za Vi

Ты то Полиграф,куда собираешься?

Полиграф Задунайский

А я её давно уже не ловлю . Да и порядки там сейчас - бракоши гребут как всегда бочками , а стариков местных рыбнадзор за лишний крючок гоняет , губернатор новый большой орёл . Например - раньше свинина , баранина и говядина стоили примерно одинаково - около 180 . Сейчас свинина 400 , губернатор свой бизнес на ней развивает , а всем остальным ей торговать запретил , демократия по астрахански .🙂

Vi Za Vi

Мразь..,Путину бы пожаловаться. Для видимости бы прибрал сволочь местную к рукам. Хотя все они,рука руку моет. Заебали все

Полиграф Задунайский

Конечно мразь . Это называется - что хочет , то и творит .

Vi Za Vi

Они как дорываются до власти,становятся тварями

Полиграф Задунайский

Я думаю - в тех коридорах нормальным людям места нет . Вообще .

Анна Анечка

В отпуске позволяем себе многое

Амина

а кто такие -чебуреки?😄

Полиграф Задунайский

То есть - принадлежность вопроса к кулинарии даже не рассматривается ?🙂

Амина

я просто начала думать-от чего округляется талия у молоденьких девушек..явно не от пирожков

Алиса

Печень лучше поберечь)))