Александр Захаров

Почему Бог сначала подарил мне настольную игру СамБогБол, которая развила мне третий глаз, а потом открыл мне Безобманство - философия лучших человеческих качеств и научного подхода в поиске устройства Мироздания? А летом 1961 года Бог в образе странствующего монаха благословил меня на что то в деревне Благовещенье, мне было полгода.!!

Ответы
** Катерина **

И как работает ваш третий глаз?

Александр Захаров

Он увидел что люди врут о Боге, подал сигнал в мой мозг, что Россия колонизирована сто лет банкирами США с помощью большевиков. Как устроен процесс подавания сигналов?

** Катерина **

Вам лучше знать.

** Катерина **

У вас же есть третий глаз..

Александр Захаров

Безобманство допускает свою ошибочность, ибо истину знает только Бог, это тоже мой третий глаз увидел.

Геннадий Смольков

Дарственная бумага есть?

Александр Захаров

На игру, или на что?

Александр Захаров

От кого дарственная, от себя? Патент нужен

Геннадий Смольков

Кто подарил, от того и дарственная

Александр Захаров

Он подарил через меня всем людям, игра сделает людей порядочными, так как там надо играть беспристрастно

Фи
Фиан

А как с третьим ухом??

Александр Захаров

Можно, но там ничего нет про радиацию, летаем туда,- да, но пока живым существом опасно для жизни. Смирись уже. А то давно слетали, еще СССР

Фи
Фиан

Стоп! Законам Ньютона верить можно. Но Вы же сами писали, что ничему не верите. Как быть?

Александр Захаров

Законы действуют, но есть оговорки, и не Ньютон их создал, он лишь открыл часть завесы тайн устройства Мироздания, вся картина пока от нас закрыта.

Фи
Фиан

Вот учёные и хотят увидеть и понять всю картину.

Александр Захаров

. Хотеть мало, надо перестать быть дикарями, смотрим.

Евгений Брунеткин

ебанутый.... чо уж

Лукас Шакал

Лови наркомана!

Александр Захаров

Есть те кто врёт о Боге и кто не врёт,потом они ещё деляться

Лукас Шакал

Деляться... Как споры... Орки размножаються с помощью спор

Александр Захаров

Западная подлость тебе ближе, госдеп у вас вербует сторонников?

Лукас Шакал

Кто платит, тот заказывает музыку

Александр Захаров

Надо включать ум, чтобы не повторить судьбу индейцев США

~L
~Eva Lansca~

А дальше что ?

Александр Захаров

А дальше Безобманство должно объединить все народы мира в одно государство и спасти мир от самоуничтожения, это заложено в слове СпасиБО

~L
~Eva Lansca~

Ох , как просто и сложно одновременно.

Алевтина Немерова

🤔

Александр Захаров

Сам Бог благословил меня н Безобманство и оно мне открылось в святом месте Новосимоновского монастыря в Москве много совпадений и чудесных явлений.