Уральская Рябинушка

Люди, как же так получилось, что вы забыли про Благовещение? И никто не поздравляет?

Ответы
Улугбек

🌹❤️Ошиблись, Рябинушка... Только-что прошло такое ПОЖЕЛАНИЕ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ОТ Раечки-Любушки из далёкой Днепровщины!!!🌷🌸🌺🌞🕊️

Улугбек

Какие умные слова!!! А люди бедную Богородицу усердно беспокоят...💁‍♂️🤭

Уральская Рябинушка

А мы не будем, пусть отдыхает

Улугбек

В таком случае, давайте будем благосклонны к людям... ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ, а не только раз в году - 7 апреля...🌷🌸🌹🌞🤭🕊️💁‍♂️🐥

Уральская Рябинушка

👍🤝согласна

Улугбек

🙏🤝😻

Tatyana Thelyapova

С утра были поздравления, а вечером подводим итоги о погоде летом по сегодняшнему дню . ! Солнца и добра в душе ! Приятного карантина !

Уральская Рябинушка

А у нас был снежок, мороз-4. Что у нас будет летом?

Tatyana Thelyapova

Поищите в ЯНДЕКС ДЗЕНЕ. Знаю, что осадки в этот день-к урожаю.

Ѻлегъ

сударыня, я христианских праздников не праздную. ...вчера был Пасхетъ, сегодня - день возрождения Тарха Перуновича

Уральская Рябинушка

Я вообще в них не разбираюсь. Пасха не праздник воскрешения Христа, а просто он воскрес в Пасхальный день, так вроде гласит легенда

Ѻлегъ

не суть важно, сударыня. важно что наш Пасхетъ празднуется каждое Лето в один и тот же день и установлен он в честь завершения переселения наших Пращуров из Даарии в Расению и Беловодье. шли они, кстати будет сказано, по Рипейским горам

Уральская Рябинушка

это мне вообще тёмный лес, простите

Ѻлегъ

🙂🌹

Peregrino Eslavo

Есть темы и поважнее сейчас .... из той же оперы, которая ногам покоя не даёт и дурную голову не лечит )))

Peregrino Eslavo

Грустно ... (

Peregrino Eslavo

Но киснуть не нужно.

Уральская Рябинушка

постараемся

Peregrino Eslavo

Отлично .

Марина Марина

Так вчера оно было. А сЁдня Песах...по 15 апреля. Рябинка, привет! Зина Черн.надобно поздравить.

Уральская Рябинушка

Ну да, вчера. Я его приостановила сегодня. Значит-ты раньше меня успела. А общего любовника с чем поздравлять?

Марина Марина

С Песах. Иудейский праздник. Праздник Свободы.

Елена

У всех головы другим забиты,вернее - забили.Вот у Вас ,лично,есть знакомые заболевшие?

Уральская Рябинушка

Сейчас общалась с Чикаго-там вообще беспредел, много заболевших и умерших. Если бы Россия установила карантин с 1 марта, было бы гораздо лучше. Надо было закрыть все границы и турфирмы, давно и сразу

Елена

Жди, как же, карантин захотели! При карантине с населения снимаются обязательства по кредитам, квартплате и т.д.

Уральская Рябинушка

Я имела в виду самоизоляцию. Но при самоизоляции и патрулей, и штрафов не должно быть. А они есть

Елена

А как по другому то? Патрули и штрафы - это малое,что нужно применить к НАШИМ людям, по другому же не понимается!

Уральская Рябинушка

Да, не понимается. Но это не по закону, тем более штрафы. А штрафы возможны только при карантине, и ответственность несут за народ с верху. А им это надо? Вот и придумали слово, которого нет при таких случаях

Pas-De-Chat

как это забыли За обедом накатили за это по стакану самогона Христос пил и нам велел

Уральская Рябинушка

Это вы-дома. А здесь, в сети? Раньше, бывало, в праздники весь сайт пестрит поздравлениями. А сегодня тишина

Триседьмое Царство!

Я не забыла , просто здесь меня уже принимают за проповедника. С праздником Вас!

Триседьмое Царство!

Ввели искусственно в кому, заражена .

Уральская Рябинушка

С ума сойти. А зачем надо было ввести в кому?

Триседьмое Царство!

Не могу ответить. Я недавно узнала

Триседьмое Царство!

Пожалуйста)

Галка С

В связи с кароновирусом отменили и надеются на пониманее всевышнего)

Glаdiator (Woodland, Са)

Обычно поздравляют с какими то достижениями или заслугами.😏

Уральская Рябинушка

Вы с каких небес спустились? Тут, на нашем сайте, если какой-то праздник, то каждый второй вопрос поздравление, и говорить больше не о чём. На это раз просто корона перебила. А мой вопрос просто "язва" поздравлялкам. Уж простите

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Ну, разве только потому, что уже "говорить больше не о чем".🤣

Алевтина

Неправда , сегодня и меня многие поздравляли и я поздравляла

Сергей Хрулёв

Поздравляю от души! Но Вы меня поздравили первая.

Уральская Рябинушка

Не важно, кто первый и кто второй, а важен сам процесс-поздравление

Сергей Богатов

Поздравляю от души с праздником Благовещения!

Уральская Рябинушка

Я тоже, когда время есть

Сергей Богатов

Просто так,для кругозора.

Му
Муля

Поздравляю!!! Здоровья, мира, благополучия!!

Му
Муля

Спасибо

Игорь Качесов

Был в церкви! Сегодня день Божьей матери!

Игорь Качесов

Вам фильм!

Уральская Рябинушка

долго смотреть. И не мой жанр. Но спасибо

Николай Сафонов

Не забыли... дабы напоминают 😀

Ирина Карпова

кому это надо, того поздравляют.

Уральская Рябинушка

Но раньше в праздники весь сайт пестрел поздравлениями, вот о чём речь. Лично мне они даром не нужны

Гена Лозовой

тут ведь не хрситианскицй сайт

Гена Лозовой

я вам позвоню

Гена Лозовой

шучу

Людмила Попова

Поздравляю!!!!!🍫🍵😷