Алёна Клочкова

Друзья мои,а я заметила,что если кто-то меня очень сильно обижает,у того порой происходят реальные несчастья,вплоть до смерти близких в семье,а то и самого того человека.Иной раз и у самой может что-то происходить и я понимаю,что это за мои прошлые грехи,похоже...Много раз наблюдала.А у вас такое было,бумеранг прилетал?

–3
Ответы
Си
Сибирячка

Бумеранг - это метательный снаряд и когда он попадает в цель он не возвращается. Нет никакого закона бумеранга, есть удивительная способность людей радоваться чужим несчастьям. Каждый из нас живёт со своими проблемами, все мы теряем своих близких и родных, потому, как это жизнь.. А она всякая. И не надо на себя много брать. "Человек-такая песчинка, но какая высокомерная..."

Татьяна Черненкова

Да , и у меня трже самое. СтОит мне поненодовать на какого-то обидчика , представить его и мысленно поругать его , всё высказать от души ....то человек меняет своё отношение ко мне, больше не хамит, а наоборот , становится тихим или переживает какие -то болезни , неприятности.....

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Сложно отслеживать судьбы обидчиков, если честно. А за свои грехи, если они есть, к обратке готова ( но на самом деле их нет или они мизерные).
Мне кажется, логичнее вести себя по жизни так, чтобы обидчиков не было. Ну ей богу, зачем людей подставлять то?)

Михаил Пухов

Человек, конечно несёт. Ответственность за свои поступки. Но про смерть близких, это вы спустили краски , и зря берете на себя ответственность. Может такое быть, если вы одержимы, но надеюсь, что это не так.

~L
~Eva Lansca~

У меня так было , пока мы с мужем не обвенчались. 🥺😢 Больше того , во время венчания мой Ангел улетел от меня. Навсегда. 😭

Серега, Только Позитив

ой, вы первая , кто сознался, у меня иногда тоже совпаденияроковые какие-то срабатывают... прямгоню от себя эти мысли...

Warlock

...Черкая эти слова.. Ты смеялась.. "МНОГО РАЗ". Это из цыганской песни.. Про себя..Я всегда смертелен.. Дар с рождения..

Ге
Геннадий

Это закон жизни работает на 100 проц..не даром есть заповедь.. какой мерой отмериваешь … такой отмерят и тебе..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывало ) и сейчас наблюдаю иногда. Это называется обратка. Даже за плохие мысли о ком то .

Антонио Гареев

Да, есть такая фигня, под названием - кто плохо себя ведет - тот долго не живет.😂🤣😅😂🤣😅

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

люди умирают, неприятности не перестают происходит... ваши или мои обидки тут не при чем

Вадим Сперанский

Вы выдаете желаемое за действительное. На деле это работает примерно " ну как совпадет".

Николай

Да сколько угодно. Только вот нечто подобное и у моих близких и друзей тоже случается...

Ал
Алекс

Ооо, у меня бумеранг постоянно работает, кто меня обидел(пакость сделал) долго не живет

Анна

Нет. Но нафантазировать можно что угодно. Тут главное хотеть подогнать результат

Алёна Клочкова

Не знаю,меня две женщины обидели почти в одно и то же время и у обеих померли мужья,тоже рядом по времени-это уже не фантазия,а карма....

Анна

Думаете что если бы не обидели,то мужья бы не умерли?)) Смешно

Алёна Клочкова

Ну,так совпало.Это и было приметой,очевидно.

Анна

Совпадения бывают,но это точно не бумеранг

Мирумир

вам нельзя даже думать плохого, не то что делать другим. Есть такие люди...

Александр Рюрикович

Бумеранг существует. Он на подлёте к тем, кто его "достоин".👏👍😂

Улугбек

Неплохое качество, однако!!! Самоедством называется!!!

Марго Беккер

Нет я дободушная, а не Злыдень, как некоторые

Я Счастливая

Это не бумеранг, это у Вас способности