Св
Светка

А вас слащавые люди умиляют или раздражают?

Ответы
Вл
Владислав

Должно выдумано быть и то что любишь и то что разражает,на ровном месте,хотя,может слащавые тебя в прошлой жизни поматросили,и ты обиду припомнила,осталось проверить,а не слащавые так же оманут?

Св
Светка

хм... интересный поток сознания... интересно, что именно вы под слащавостью разумеете?))

Вл
Владислав

Важно что оно раздражает кого то,а что именно ктото имеет ввиду этотне имеет значения

Св
Светка

железная логика.. браво))

Вл
Владислав

Обмануть должно всё,кино без смотрящего не имеет энергии крутиться,но никого не отговоришь же,да и зачем,если ваш ребенок спит,вы торопитесь его будить?

Св
Светка

и тут Остапа понесло)))))))))))))))))

Вл
Владислав

Важно врубиться что ты главный герой,бери все что хочешь,а не давись в ожидании скидок или специальных дней для особо одаренных

Юр
Юрий

Они очень обидчивые. Их желание понравиться - из страха нарваться на неприятности. То есть, они живут в постоянном, тщательно скрываемом страхе,

Св
Светка

либо желание угодить полезным людям

Иван Федорович

умиляют, так как они находятся еще в детском состоянии, а это вероятно пробуждает какие-то древние инстинкты, о том что надо заботится о детях

Св
Светка

значит ли это, что все те, кого бесит чья-то слащавость, по сути злые люди?))

Иван Федорович

нет) Древние инстинкты они такие многообразные и их так много) Возможно что те кого бесят слащавые, сами еще в ювенальной (подростковой) стадии и видят в слащавых своих конкурентов)

Св
Светка

инфантильность таки не равносильна слащавости... слащавость скорее разновидность лицемерного подхалимажа , чем что-то другое... не раз наблюдала, что особенно слащавы люди по отношению к тем, общение с кем можно использовать с выгодой для себя..

Ви
Виталий

ну да.. особенно когда это тело пытается подобобострастно заглянуть тебе в глаза😁.. выворачивает

Анна

Раздражают скорее. Или более точно - это не интересно

Св
Светка

это совсем не интересно))))))))

Анна

Ну да, как то неприятно...даже сложно описать впечатление, но оно негативное

Св
Светка

может это в нас проблема, а не в них?)))))))))))))

Анна

Это не проблема ни для кого. Просто факт восприятия. Когда в мире требовалось скрывать правду - ну по правилам приличия ,например, то слащавость была оправдана. А сейчас она как то устаревшая,притом что есть ощущение какого то обмана. Хотя вряд ли говорящий обманывает

Св
Светка

я даже не могу этого объяснить.. вроде человек ничего плохого не говорит, но хочется при встрече стать невидимкой)))

Анна

Да

Св
Светка

))))))))))))

Пёс Да Лис

Меня они избегают, т.к. не дожидаются взаимности)

Св
Светка

у вас угрожающий вид?))

Пёс Да Лис

Не, у меня вечно все мысли на морде написаны, и мгновенно читается "ну вот, ещё один слащавый"

Св
Светка

)))))))))))))))))

Просто Александр

Раздражают,противно и неприятно с ними.

Св
Светка

почему? с виду же вроде милейшие люди))))))))))))))))

Просто Александр

Просто душа не принимает и все,

Св
Светка

может проблема в душе?))

Св
Светка

)))))))))

Тимербулатов Рамис

Второе, терпеть ненавижу😁

Св
Светка

почему?)))

Св
Светка

согласна))

Law Abiding Citizen

от настроения зависит))

Св
Светка

а настроение отчего зависит?))

Law Abiding Citizen

от обстоятельств

Игорь

Хочется съесть лимон

Св
Светка

хорошему человеку для этого повод не нужен)))))))))))))))

Игорь

Верно. Лишь бы не слащавый попался))😄

Св
Светка

не дай божЕ))))))))))))))

Игорь

Оттож... Горько!! 😝

Св
Светка

)))))))))))))

Арбузный Ихтиандр

Да пидоры они все...

Св
Светка

ну блин... и женщины чоли тоже? 🙄

Арбузный Ихтиандр

Женщины нет конечно ,для женщины слащавость - это нормально.

Толстый В Очках

скорей второе ..😏

Св
Светка

почему?))

Толстый В Очках

да приторно)) тошнит))

Св
Светка

это идиосинкразией называется))))))))))))))))

Толстый В Очках

ох пля... и слово то какое

Св
Светка

аха... мое самое любимое))

Толстый В Очках

ужость)

Долой Геноцид

Не люблю слащавых

Св
Светка

судя по комментариям, их мало кто любит))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Меня отталкивают

Св
Светка

меня тоже... и интересно, почему отталкивают.. вроде ж ничего плохого не делают))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А кто нас знает ))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я их присоливаю

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну как хотите🙄

Св
Светка

если честно, лень мне))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Та я поняла

Де
Дед

Бабушка Морошка

настораживают

Alla Lala

зато у них попка аппетитная.. тебе же это важно.🤭

Бабушка Морошка

Алла, ты тут не к месту ляпнула

Alla Lala

к месту.. к месту..🤭

Виктор Старый Меломан

Алла как всегда юмористка.

Игорь

Смеюсь с них.

Св
Светка

хм... вы второй, кто смеется)))

Игорь

Вы вроде этот вопрос второй раз задаёте?

Св
Светка

не...я точно ранее не спрашивала о таком))

Игорь

К там слащавым даже ни злости нет, ни раздражения нет. Удивление скорее всего, откуда такой вылез?

Игорь

😁

Григорий Шапиро

Неприятно...

Св
Светка

почему?)))

Григорий Шапиро

Не знаю,коробит как-то,не верю в искренность...Такой я противный...))))

Св
Светка

и вы не одиноки в своей противности))))))))))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Раздражают)

Св
Светка

почему?)))))))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Толку от них мало))

Св
Светка

толку точно мало.. да и кто знает, что там за пазухой у слащавых))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах да-да))

Св
Светка

))))))))))))