1+1
проект Х
Железный человек
мстители
Мой первый раз
кит
исходный код
127 часов
живая сталь
хочу как ты
Никогда не сдавайся
Реальные парни
законопослушный гражданин
мачо и ботан
одноклассники
мальчишник в вегасе
мальчишник в новом орлеане
всегда говори да
липучка
думай как мужчина
страшно красив
время ведьм
мост в терабитию
несносные боссы
большой стен
папа досвидос
50 первых поцелуев
евротур
пятое измерение
толстяк на ринге
белый плен
дежа вю
"класс"-последний звонок
Волк с Уолл-стрит
Нувероятная жизнь Уолтера Митти
Олдбой
Гравитация
Мы-Миллеры
2 ствола
Игры разума
Доказательство
Лучшее предложение
Философы
8-я миля
патруль
парфюмер: история одного убийцы
Лекарь: ученик Авиценны
Кадры
поймай толстуху если сможешь
снова 16
пиджак
извлечение
транс
пробуждение
мирный воин
Эксперимент (2001)
вечное сияние чистого разума
человек с земли
аха) еще ТелепортЛучшая жизньпобег из шоушенкаларри краунМеняющие реальностьОбласти тьмыперевозчик21 и больше
комедии: "супер начо", "невыносимая жестокость", "как украсть миллион", "поездка в америку", аделла еще не завтракала", "три амигос"
драмы: "спартак"1960г., "парижские тайны" с Ж.Маре, "тайны бургундского двора", "клеопатра" 1963г., "одиссея капитана блада" 1991г., "рестлер"
дневник памяти,невидимая сторона,отступники,поймай меня если сможешь,умница уилл хантинг,хатико,3 дня на побег,останься,лучшее предложение,класс,американская история Х,гангстер,и еще много есть))но и за эти ручаюсь,что не разочируетесь,зуб даю
путешествие Гектора в поисках счастья - хорошая добрая английская комедия, не какой то там примитив американский с однообразным юмором.
семь жизней, в погоне за счастьем, леон, мистер и миссис смит, любовь и другие лекарства, д ь я в о л носит прада
"Пробуждение" с Де Ниро драма-но как за душу цепляет.. фильм хоть и старенький.но хороший)
Вчера, смотрел фильм, грань будущего норм, фильм очень понравился советую, посмотреть.!
Седьмой сын,Ярость,Зачетный препод, Стражи галактики ,Таймлесс 2:сапфировая книга....
я недавно смотрел жизнь чудесна мне понравился очень
думаю и вам понраведса
я неправильно написал вот как правилно -Жизнь как чудо-
Линкольн для адвоката, Судья, Мальчик в полосатой пижаме, Хребет дьявола...
слепота, янки в африке, медвежий поцелуй, победитель драконов, паладин,....
слепота вот фильм заставляющий задуматься... а смотрели "список шиндлера"- вспомнился тоже нормальный фильм
Уцелевший США основан на реальных событиях 2014 иди 2013 год боевик , драма
Посмотри фильм "Судья" с Робертом Дауни мл. Мне фильм очень понравился.
мелодрама -позвони и я приеду) классный сериал сегодня посмотрел)
Посоветую сайт https://my-hit.org/ ,и вот этот фильм "Иллюзия обмана (2013)"
ослепленный желаниями - хороший старый фильм,семейный,комедия
Очень хороший фильм "дневник памяти","судья"- тоже не плохой.
Сайлентхилл, обалденная комедия с элементами мелодрамки
Все для вас, все для вас.
Иллюзия обмана, Начало, Философы, Скорый Москва-Россия
В бой идут одни старики!!! И комедия и драма)))