Ми
Мира

Вопрос тем кто вакцинировался, как вас смотрели перед вакциной, делали ли ЭКГ, смотрели ли карту больного?

−1
Ответы
Анатолий Муйтуев

Где вы видели, что бы на каждого барана велась медкнижка и при вакцинации спрашивали разрешения..., а народ превратили в баранов на которых испытывается новшество, как в концлагере у немцев... Вы не находите?😁

Ми
Мира

Согласна

Гадкий Койот

По всем нормам должны прежде уровень антител проверить.
Потом уже принимать решение, надо ли делать вакцинацию, потом, если "да", то спросить согласие. И уже потом все эти ЭКГ и прочее.

Ми
Мира

Ну так не делают же это, они прямо рады если ты попался им в лапы)))

Гадкий Койот

Я в курсе, но считаю, что вся затея с вакцинацией лишь афера по "освоению" денег.
Иначе проводили бы перед прививкой все перечисленные мероприятия.

Ми
Мира

Согласна

Гадкий Койот

Вот несколько моментов, которые меня не то, чтобы удивляют, но озадачивает:
Вакцина не прошла клинических испытаний.
Вакцинируют для "галочки", а не по медицинским показаниям.
Сертификаты и пресловутые QR выдают не только вакцинированы, но и переболевших. При этом переболевших считается не тот, у кого появился естественный иммунитет, а тот, у кого есть отметка на госуслугах.
То есть вот я, например, болел, но никуда не обращался, просто отсиживался дома и жрал таблетки.
А некоторые из тех кто числится в своей поликлинике переболевшим, болел обычным гриппом или даже насморком. Есть предписание – в случае сомнений ставить диагноз ковид. Идея правильная, лучше перестраховаться, но давать сертификат на основании такого сомнительного диагноза?
И последнее – привитые тоже заражаются и болеют. Официально 5%. Так и среди невакцинирраанеых тоже вряд ли больше 5-7%.

Ми
Мира

Да это так....я болела делала КТ по КТ повреждения лёгких 5% эффект матового стекла, ковид лёгкая форма...Тест в поликлинике потерян, надо сдавать кровь...и им говорю ну и что у меня же по КТ диагноз....они мне говорят: ну это у вас только по КТ ковид 🤦пропало обоняние, вообщем бардак

Лора

у меня знакомая, делала прививку, померили только давление, оно было высоким, она спрашивает -делать можно , на что врач отвечает - как хотите. Здорово ?Вот и все обследование

Лора

это если назначают

Ми
Мира

Мне нужно будет месяца через два делать, первое что я сделаю сдам развернутый анализ крови, потом текст на антитела....и только потом вакцину

Лора

понятно

Ми
Мира

Я сама сдам за деньги, хотя развернутый анализ крови у нас свободно можно сдать, просто подхожу к медсестре она сама выписывает и берет, потом я отводу в лабораторию сама

Лора

понятно

Keeper

В обязательном порядке. Два врача в двух кабинетах медцентра перед прививкой изучали письменное разрешение третьего, сверялись в компьютерах с записями из поликлиники.

Ми
Мира

Это где так? Может мне к вам приехать

Keeper

Москва, обычный районный пункт вакцинации, правда, не в торговом центре, а в медицинском учреждении.

Ми
Мира

Странно у нас пофиг всем, в лучшем случае это температура и ЭКГ

Keeper

Про ЭКГ перед вакцинацией слышу впервые. 🤔

Ми
Мира

Подруге делали, у нее была тахикардия, попросили посидеть и все равно сделали

Аs К.

да ни фига.давление и содержание кислорода проверили типа.и укололи.зато у меня ,,золотое давление,,120 на 80.лет 15 такого не было😂

Ми
Мира

😂

Борис Кучеренко

вакцинация делается не для того, что бы человечество сберечь, а на против, как только можно быстрее избавиться от него

Ми
Мира

Похоже на то, учитывая какими методами

Борис Кучеренко

чем проще метод тем больше результат, а результат должен быть один, исход вовсеяси

Анатолий Исаев

Опросили насчёт самочувствия, хронических болезней и аллергии. Смерили давление, температуру и кислород в крови.

Ми
Мира

Ну хоть так

Наталья Горлова

Карта вообще не входила в перечень предоставляемых документов . Температура , давление и сутурация измерялись .

Ми
Мира

Ну да и у нас также

Алекс Венцель

Болел Ковидом, в больницу не взяли , а просто оставили лекарства и рассказали как принимать. Выжил!)))))))

Ми
Мира

Ну я тоже болела

Владислав

Особо нет, но вопросы и анкета полностью заполнена и согласие письменное. Все делал терапевт

Ми
Мира

Лучше делать анализ на антитела и конечно анализ крови на протромбин

Олег *****

Если прививочные центры располагаются чуть ли не в туалетах о каком осмотре может идти реч.

Ми
Мира

потратив два часа своего времени вы получите объективную информацию

Олег *****

Обойдёмся своим иммунитетом

Ми
Мира

Хорошо если так

Олег *****

Я не знаю что за хрень нам хотят вколоть не добровольно, а принудительно.

Борис Кучеренко

вакцину не для этого делают , что бы жили мы, делают, что бы уж ТОЧНО от смерти не увернулись

Ми
Мира

Понятно)

Грек. Алик.

Осмотрели попу, уши, нос, голову, руки, ноги, язык, спину, и сказали что вакцина закончилась.

Ми
Мира

Ты наверное зашёл не туда

Марсианин

Нет, ничего, кроме измерения давления. Кстати, давление было 210 на 120. И сделали прививку.

Мария

Иван Иванов вы ведь антипрививочник? Все же заставили?

Марсианин

Не заставлял никто. На работе сказали, что это должно быть только моё решение.
Я не был никогда антипрививочником. Я за настоящую добровольность, а не за путинское ВРАНЬЁ.

Ми
Мира

Согласна

Bo
Bonza

Если я желаю дальше жить,конечно,если вы не жалеете ,лучше сыграть в русскую рулетку😉

Ми
Мира

Это да)))

Селия Вымри

Я сказал, что это моя ответственность. И все подписал, что здоров и отвечаю за слова.

Ми
Мира

Отлично, удачи, теперь готовьтесь каждые пол года

Селия Вымри

Уже второй раз прививался. Да хоть когда, жить хочется

Ми
Мира

А почему вы думаете что неприменно умрёте если заболеете? Я проболела ничего вот живу

Ми
Мира

Прививку как перенесли?

Селия Вымри

Нормально. Два дня 38,потом проходит

Ми
Мира

Ну значит и ковид бы также перенесли....в любом случае не осуждаю тех кто не болел и привился ...но кто переболел думаю прививка не к чему

Виктор Чижов

какой осмотр,если хотят прививать в отделениях почты,а потом и в платных туалетах

Ми
Мира

Ну и какой вывод?

Дэн

Ну конечно) особенно это тщательно проверяют в передвижных пунктах вакцинации😁

Ми
Мира

,да да🤣

Алексей.

Да ни чего не делают, и ещё сам автограф ставишь, что согласен на эксперимент...

Ми
Мира

Ага,)

Marinasadovaya8452

Во во.. а если побочные эффекты в суде потом хрен докажешь.. добровольное согласие

Андрей Хрисанфов

Неа... сельская больница... Докторица заполнила некие бумаги и всё.

Ми
Мира

У нас также, особенно никого не смотрят