Сергей

Девушки, вопрос: Всего три слова, которые могут уничтожить самооценку любого мужчины?

–3
Ответы
Галина Петрова

Лучше бы спросили три слова, которые могут поднять самооценку)))А то девушки сейчас вспомнят плохие слова, а потом воспользуются ими. Лучше помнить и применять хорошие

Сергей

Тоже факт

Лея

Не знаю...и знать этого не хочу....зачем обижать и унижать...все мужчины прекрасны - если они действительно настоящие мужчины

Сергей

👍💋

Люд Милка)😉

Так, чтоб напрочь самооценку уничтожить, это стебнуть мужчну про его достоинство, превратив его в недостаток)

Сергей

факт)))

Люд Милка)😉

Но как по мне, то так делают только плохие тёти))

Сергей

💋

Сергей

А ты хорошая тетя?

Лю
Людмила

Никогда этого делать не буду, даже если меня сильно обидят. Уйду и не буду общаться, но оскорблять не буду

Мо
Моряк.

Пани каже, шо пани первичка ?
А як же ж .
Так шо ж пани молчит ?
А шо, пан вже впэр ?
А як же ж.
Тады - ОЙ !!!!!

Сергей

Гарно. И вирно. Дякую

Мо
Моряк.

🤝

Мария

фу! про таких даже не хочу писать! Человек который может унизить другого - это ( матерное слово)!!

Сергей

👍

Мария

🤝🤝🤝😊

Св
Светлана

Одно...Лузер..Но,если самооценка здоровая,ни чем не уничтожишь😀Плевать,что там кто думает

Сергей

100%

Ин
Инна

Нет таких слов. Если самооценка высокая то никакие слова её не уничтожат

Сергей

тоже факт

Ин
Инна

Вот именно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, понятно, девочки налево, мальчики направо и дальше лесом, лесом ))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ненавижу это нытье, или прекрати уже истерику, или включи уже мужика

Сергей

Вот это поворот)))

Ша
Шальная🇷🇺

Что за мужчина, самооценку которого можно так легко уничтожить?))

Сергей

Плохой мужчина)))

Андрій. Ми З України!

Не знаю. Зато знаю три слова, которые любят слышать женщины.)))

Сергей

какие

Андрій. Ми З України!

Люблю, Куплю и Едем!😉

Сергей

факт\))

Li
Lilit

Иногда и одного хватит. Только зачем, какой в этом смысл?

Тайна

Лучше этого не делать. Слова могут сломать человека.

Вера Гудкова

Однажды сказала.Совсем нет физического влечения.

Сергей

и как?

Вера Гудкова

Ссказал никогда не подойдёт,вылетело.нельзя это говорить

Сергей

Да уж

Вера Гудкова

Такая была совсем не понимала парней.

Сергей

Ясно

Марина

"ну так себе" хотя у мужчин тоже разные ценности))

Сергей

😊

Марина

никогда такого мужчинам не говорила и не скажу)) закон о взаимном неунижении))

Милота))

Ты скучен, зануда и с тобой поговарить не о чем.

Сергей

Ну нет)))

Милота))

Ну что нет то?

Сергей

Это не особо цепляет)))

Татьяна

Зачем уничтожать. Наоборот надо вдохновлять!

Сергей

на подвиги

Татьяна

Да просто, чтоб в себя поверил. А уничтожить можно одним словом. ( Для каждого оно своё. Смотря от чего этот конкретный чел комплексует)

Сергей

Согласен

Татьяна

😊

Mrrr. Prettyсat

Так это вопрос не к ним, а к мужикам!...😏✌️💥

Златка Золотая

Неплохо... Неплохо... Неплохо.... (с интонацией)

Сергей

🤪