M K

Что важнее душевный комфорт или общественное мнение?

Ответы
Владимир Афанасьев

Конечно, самое главное - это душевный комфорт, но жить нужно так, чтобы не мешать жить остальным людям, но в жизни в любом случае найдется несколько негодяев и подлецов, которые будут пытаться делать тебе гадости.

Альбина Хаялиева

естественно комфорт!!!вы о чем?какое мнение"самое важное это личная ваша оценка,плоха ли она хороша ли она ваша и только вы сами себе судья и палач,а другие лишь манипулируют в свою пользу.

Сергей Богатов

Общества тоже бывают по интересам.Мне нет дела до такого общественного мнения,где на общественниках клейма негде поставить.Так что душевный комфорт мне дороже.

Yulia Olizarenko

по-моему, душевный комфорт. Если ты считаешь, что ты прав, то так и будет. А общественное мнение бывает слишком непостоянным.

Nikolai Garskov

комфорт важнее без сомнения. Общественное формируется, но каждому свое, комфорт лишь с наслаждением рифмуется.

общественное мнение, лично меня, не волнует в принципе....у каждого уважающего себя человека есть свое мнение....

Елена Стрельцова

Жизнь - это орнамент из компромиссов и собственных решений. И какой элемент превалирует - решать только Вам !!!

Ирина Савицкая

А мне плевать на мнение....мнение дорогих людей конечно важно....а все остальное, поговарят и забудут

Марина Кричевская

Я настоящая, а что обо мне подумают остальные меня как-то не задевает! Главное быть самим собой..

Александр Богатенков

полюбому душевный комфорт, если он есть, то срать на чьето мнение) (извини за выражение)

Алексей Рябов

"Болт" положенный на общественное мнение ведёт к счастью и душевному комфорту!

А. Беркович

печально, если душевный комфорт напрямую зависит от общественного мнения..

Leonid D

На общественное мнение я мягко говоря чихал и на комфорт тоже, я сам по себе

Мадина Набигулаева

душевный комфорт, мнений может быть много, всем не угодишь ведь все ровно

Жа
Жанна

конечно.. душевный комфорт.. никогда не обращала внимание на общ. мнение...

Mn
Mnovghorodova

мой душевный комфорт.Какая кошка переживает о том,что о ней думают мыши???

Сократ

Если ваша жизнь состоит из общественных мнений,то это уже не ваша жизнь!

Владимир

без мнения других никогда небудет спокойствия и душевного комфотра

Ян Никонов

И ты еще сомневаешься ? Второе- аппендикс. Его роль и функции спорны

Bo
Boris

Мне лично на общественное мнение плевать с высокой колокольни