Владимир Беккер

Сегодня 24 февраля и два года с начала войны в Украине! А кто-нибудь думал о том,что ее начали с утра 24 го, а накануне был праздник и стало быть утром многие вояки были с похмелья ? Может поэтому у них ничего и не вышло с быстрым захватом Киева ?

–6
Ответы
Сергей Zhurenkov

Ваш Киев расхабарить нет никаких проблем,думай старый …Именно в этот период было принято решение отвести войска ,потому как велись переговоры ,заведомо по факту ,обреченные на провал,сейчас совсем другая обстановка ,а Киев нужен Российским войскам в достаточно приглядном виде…Будет ,всё ещё будет…Мощь у Армии жуткая ,целенаправленные удары расчепушат все эти ваши бастионы в пыль и руины,если понадобится…Бравые и злые ребята в авангарде со знаменем Российской Федерации в руках…Товсь кашалоты,будет жарко!…

По
Полина

Нет, я думаю что . русские просто ошиблись надеясь на своих "братьев", ведь изначально цель была сменить бандитское правительство в Киеве,, А братья оказались не братья и встали на сторону национализированного правительства.. 🤷‍♀️. Ведь русские никого не тронули изначально,,

Владимир Беккер

Агрессора никто не любит а русские вошли туда как агрессоры.

По
Полина

Нет, мы вошли мирно. убивать стали украинцы- известный батальон "Азов"

Владимир Беккер

Ты пытаешься оправдать агрессию российского фашизма.Перешел границу другого государства с оружием-значит агрессор и тебя вправе убивать!

По
Полина

Это кто бы писал о фашизме!!!!)))))Вся проблема в том, что некоторые люди малограмотные,, Вспомните изначально, что такое Украина, Никакого государства Украины , нет и не было , это искусственно созданный регион России возомнивший себя государством,,

Владимир Беккер

Не повторяй глупостей Путина и Соловьева.Путина на руку такая пропаганда,а тебе то она зачем ?

По
Полина

Да ешкин кот! Это же История , еще до Путина,,

Владимир Беккер

В истории такого нет.Путин просто пытается ее переписать.Это ему на руку,чтоб оправдать агрессию. Я удаляю тебя в ЧС.Мне надоело спорить с путинский дурой.

Валерий Дягилев

Бекер, а скажи , почему коровы срут лепешками, а бараны городом? Только честно скажи

Владимир Беккер

У разных животных разный кал.

Валерий Дягилев

Ответ не правильный. Как сказал один старый человек--Сперва разберись в говне, а потом лезь в политику!

Владимир Беккер

Это демагогия. Я задал вопрос,и если ты не знаешь ответа то помалкивай !

Вечеслав Дмитриев

все мужики любят побухать перед ответственным делом, военная операция - самое то .

Иринка Осенняя

22 июня 1941 года - вообще было воскресенье! Накануне в школах был выпускной бал!

Q W

Кто отмечал, никуда с утра не пошли. Может и зря. С ними было б сподручнее.

Морошка

я тоже об этом не раз думала. С похмела пошли на войну.

Владимир Беккер

Да и первым делом искали поселиться.

Морошка

С похмела решение принимали и приказы отдавали. Хотя на собезе вроде трезвые были.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хрен знает этих долбанных путиноидов эпаных,что они там твари поскудные постоянно употребляют.Вспомните как лет 6 назад нашли несколько чемоданов кокса в школе при посольстве рфии где-то в Колумбии или Венесуэле.🖼

Ирина

А Германии что за печаль? Позор 45- года покоя не даёт?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Подсматривают, вдруг, нам хорошо живется))

Ирина

Нам хорошо живётся. Пусть теперь с этим они живут.

🧩А
🧩 Алёна🧩

И рыскают в своих дебрях

Ирина

Лишь бы к нам не лезли, задолбали уже

🧩А
🧩 Алёна🧩

Очень задолбали, пора уже влезть в их долбаную жизнь и вывернуть ее наизнанку

Ирина

Да ну их, неразумных

***Kym***

Дозубоскалишь немчик, Берлин уже брали не забывай..

Владимир Беккер

Вы до Харькова то дойти не можете а Берлин вы брали с помощью американцев а сейчас Америка не на вашей стороне.

***Kym***

Америка сейчас вас опускает ниже плинтуса, стали дрессироваными хомячками у самоходного деда Джо) За нас не переживай .. Всё цели будут достигнуты

Владимир Беккер

Здесь речь не об Америке а о россиянах - дебилах которые ради Путина затеяли войну с братской страной.

***Kym***

Ты дремучий, всё намного глубже.. Там 20 лет орут москаляку на гиляку и зигуют.. Допрыгалсь.. Уговоры кончились..

Владимир Беккер

Ну и что? И вы орите.Что вы лезете войной в чужую страну? Они же к вам не лезли.А вся причина только в том что у России есть ядерное оружие и вы решили что вам все можно .Не было б ядерки,сидели бы и молчали.

***Kym***

Америкосы лезут по всему миру и разоряют страны, губят сотни тысяч людей хотя там нет ни одного американца, по этому поводу молчите ,язык в жопу засунули.. А Донбас, Крым это исконно русские земли и там живут русские, которым запретили жить как они хотят..

Владимир Беккер

ну вот с американцами и воюйте.

По
Полтавчанка

ну так Киев не один день захватывали

Владимир Беккер

Ну да.

Elena Zaharova

3 год уже эта бесмысленная бойня.

Ег
Егоза

С быстрым развалом рашки выйдет

S Joy

Да там вся жизнь с похмелья

Эл
Эля

Бляя..а у вас..че там🤣🤣🤣

Vlad Korn

Ергалиев Жомарт

Разве на Украине война...

Владимир Беккер

Россия Германии войну не обьявляла.

Ергалиев Жомарт

РСФСР, Украина, Беларусь, Грузия, и республика Тыва... Эти страны из всех стран СССР объявили войну Германии фашисткой... Но воевали все... Весь советский союз..

Юрий Ласковец

особенно помогла Монголия

Ергалиев Жомарт

Моя бабушка с мамой в ВОВ приняли беженцев из Украины две семьи украинцы и одна еврейка семья, они им отдали свой дом, а сами жили в бане, с 1942 по 1949 года..

Мо
Моника

Не могут протрещветь.

Валерий Гассий

А вопрос в чём?