Марина

Вы бы купили реальные часы, отсчитывающие время до смерти? 🖼 И в принципе согласны на такое проявление в наш мир института судьбы?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

А почему бы и нет! В принципе нпш организм как наши часы, но могут быть влияние внешней среды, изменение питания могут влиять на нашу судьбу и, следовательно, на продолжительность нашей жизни...

Володя

Человек живет столько времени сколько необходимо ему для выполнения прставленных перед собою задач

Ирина

Нет. Смотрела б на них часто. И теряла время на беспокойство

Марина

Они есть эти часы и прибавить время можно и убавить, не хотите это понять?

Ирина

Ну нет пожалуй

Юр
Юрий

Скоро будет - чипы уже скоро вшивать начнут !!!!

Meliq Hovhannisyan11

Если уверен был бы что не обманывают...😂

Зиннур (Октябрьский)

Не купил бы, так как они ничего не решают

Марина

видно что за еду убавят а за хорошее прибавят

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, мой ультиматум часам, парламентеры выбросили белый флаг🤳 👫 🌸 ⏱️

Марина

☺️

Klansmen

ни за ни против, было бы пользовался бы

Марина

🏵️

Евгений Шустеров

Да, я хочу такие часы

Марина

я думаю корпорации скоро внедрят вместе с чипами , слишком дорогие у них сотрудники чтобы терять раньше срока.

6 Кадров

я бы согласился ....

Ирина

ХАРЧО ВАРЮ СЕЙЧАС..ЗАПАААХ...ММММ...

6 Кадров

блииин тоже хочу...

Ирина

ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ ИЗ ВСЕХ СУПОВ....КАРТОФАН ЧИСТИТЬ НЕ НУЖНО

Марина

s:тоже люблю харчо, но рис или обработан чем-то или у меня аллергия, так что очень редко, когда забуду))

Ирина

НАДО ЖЕ...РАНЬШЕ НАОБОРОТ ДЕТЯМ АЛЛЕГИКАМ С ГРУДНИЧКОВ РЕКОМЕНДОВАЛИ РИСОВЫЙ ОТВАР...ПОМНЮ.ЧТО СЫНУ ДЕЛАЛА ТАКУЮ ВОДИЧКУ..КСТАТИ ВОТ...НА ДНЯХ РЕШИЛА ОТВЕЗТИ СТАРОЕ ПШЕНО ДЛЯ ПРОКОРМА СИНИЦ И ВОРОБЬЕВ НА ДАЧУ....НО НЕ КЛЮЮТ ЖЕ ЕГО ЧЕРТИ НИКАК.....И ЕЩЕ СТРАННЕЕ,ЧТО СКЛЕВЫВАЮТ СУХОЙ КОШАЧИЙ КОРМ КИТЕКЕТ,ЧТО ОСТАВЛЯЮ ДЛЯ СВОИХ КОТОВ ПРИБЛУД....ЧТО ТО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНОЕ ТВОРИТСЯ...

Алексей Заславский

Нахрен это нужно.

Марина

понимать за что время прибавят а за что отнимут.

Nikolai

А почему нет

Марина

это же есть действительно.