(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

Российские хоккеисты-сепаратисты 6 раз атаковали мирно катающихся американских фигуристов.это больше терпеть нельзя!!!!!!!

Ответы · страница 2
Женечка Хисамова

хорошо, что в Белоруссии ворота наглухо приварены)

Язва Вреднюкова

так точно!!! надо было еще пару раз...сепаратнуть)))

Язва Вреднюкова

лучше, конечно, шайбой в ворота...за неимением лучшего...можно и так)))

TT ALTQQ

Зато после такого - игрок уже не игрок..

Язва Вреднюкова

ммм...тогда интереса не будет

Елена Виноградова

хоккеисты против фигуристов? да,это нестерпимо!

Mystery Character....

😄 😄......теперь осталось с канадцами покататься)))

Любовь Прилипская

это я не поняла, шесть - один вас не устраивает ?

Natalia Zollikofer

Нам угрожают новыми санкциями по этому поводу

Андрей Криницын

Правильно, пусть американцы катаются у себя.

Екатерина Денисова

не увлекаюсь спортом поэтому не мне судить

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

ждите новых санкций от Борислава Обаменко!)))

Котлогазстрой Сибай

Так им сцучим поборникам демоератии и надо.

Энн @@@@

не нравится наш хоккей. пусть не приезжают

Наталья Шумилина

однозначно, нельзя!!! а что делать будешь?:))

Ирина

:D+++++++++быть войне.санкции против нас опять

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 санкции надо...отнять шайбу примерное...

Спокойная Старость

Ох, "не говори гоп, пока не перепрыгнешь."

Вера Швецова

😄 :))))))))Вот такие наглые русские!!:)))

Марина С

это из новой речи Б. Обамы?))))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.Об этом заявила спикер Государственного департамента США Джен Псаки: «Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21-м веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США, и блокирование демократических шайб в свои ворота – это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности».При этом Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте, и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: «У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой «Ночной хоккейной лиги», где он лично забросил 6 шайб в ворота противника.Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала». Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры, и заявил, что «Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры».Также она сообщила, что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: «Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц, непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это.Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне».Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую в знак протеста против «Евровидения» бороду хоккеиста Овечкина: «Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21-м веке нельзя просто так взять и сбрить бороду, если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!»

Марина С

даа, чем дальше тем дурдомнее O_o

Mitiss

котяра прикольнулся)))))))

Людмила Иволга

ха-ха...забавная версия.....

Читатель

Санкции на них, санкции!!!

😄 😄 😄 👍 👍 👍

Дмитрий Акулинин

что за бред вы пишите?

Ва
Валерия

действительно,нужно применить экономические санкции 🙂

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

Ва
Валерия

Классно, мне понравилось! 🙂