Декс

Как вы относитесь к теории Томаса Мальтуса о сдерживании роста населения ?

Ответы
Ирина Лавелина

Положительно, но ненасильственно

Декс

Не ожидал такого ответа. Спасибо.

Людмила Бондаренко

Зачем ? ... Мне не понять этого

Людмила Бондаренко

Нет ... мне ужн название возмущает

Декс

Все логично. Ресурсы планеты не бесконечны, а народу все больше. И мусорят люди. Глобальная катастрофа недалеко.

Людмила Бондаренко

Как вам , если бы ваш ребенок не родился ?

Людмила Бондаренко

Жутко ... конечно а если нет

Декс

Некоторые уверены, что - да! Кто-то верит в то, что технологии могут помочь. А кто-то просто не думает, потому, что занят личной жизнью.

Декс

Семья это и есть личная жизнь.