Слесарчук Нина

в какой стране используют специальные тапочки для туалета?

Ответы
Анатолий Лапшин

В дальней. за тридевять земель. В тридевятом царстве.

Слесарчук Нина

В отелях и домах японцы используют отдельные пластиковые или резиновые тапочки для туалета и ванной. Обычно они стоят при входе в санузел. Когда вы выходите, шлепанцы нужно снять и оставить на том же месте. У этой странной традиции две цели: во-первых, японцы считают, что это более гигиенично, а во-вторых, сразу ясно, что туалет занят. Это правило часто смущает иностранцев, которые, конечно же, всегда забывают переобуться.

Владимир Ильин

Резиновые сапоги для оттаявшей вечной мерзлоты?

Слесарчук Нина

***Kym***

В русской деревне .. галоши ..))

Слесарчук Нина

***Kym***

Разумно ..

Слесарчук Нина

они спят на работе. и продолжительность жизни у них высокая.

***Kym***

Да , я читал про них ..

Дарья Иванова

И в какой же? Я не знаю

Слесарчук Нина

Дарья Иванова

Так это тапочки общие? Вот это негигиенично!

Слесарчук Нина

так понятно что тапочки меняют.

Katastrofa

В японии кажется

Tom S. Незнакомец

в паралельной

Слесарчук Нина

Portable Toy

Япония лабаки

Хам Не Сын Ноя!

В богатой.

Слесарчук Нина

Nikola Mahkov

в японии..

Николай Бочкарёв

В Японии.

Винецкая Клара

в какой?

Слесарчук Нина

Винецкая Клара

да и чужие тапочки одевать?

Анатолий Ростовский

Япония

Слесарчук Нина

точно .они поступают умно.

Анатолий Ростовский

Есть моют руки спиртом, боясь микробов, а их потом расстреливают. Кажется это был Чеушеско.

Слесарчук Нина

вы правы- кому суждено утопиться .тот не повесится.

Анатолий Ростовский

Да, хотя правила гигиены очень нужная штука, в нас живет зоопарк не прошенных квартирантов))

Слесарчук Нина

на человека,который приучил себя к стерильности во всем.быстрее нападают микробы. нет приобретенного иммунитета.

Анатолий Ростовский

Да, похоже что так и есть.