Просто Прохожая

Иногда балую себя и будильник ставлю не на 6:00, а на 6:02. Люблю себя, балую.😘😄

Ответы
За
Зачем...

Класс.. а вот я себя балую тем, что ставлю будильник не на 7:00 а на 6:00, потому что иначе мне не успеть помыться... ванна будет занята другими членами семьи 😉

Александр Колосов

В Германии лет с десяток назад выпустили будильник: Не бейте меня, я не виноват... Нежно так, и вдруг: Aufshtain! Если правильно написал "Встать" на немецком.

Тамара Алексеевна

Это правильно любить себя, потому что тот кто любит себя может любить и ближнего. Не зря же Иисус сказал, что "любить ближнего(нужно) как самого себя".

Евгений Шевченко

🙄 вспоминая когда-то лет 20-30 назад.. утром.. я просто на работу (не моя фирма) ПОНЕДЕЛЬНИК и надо в 6.00.. и тогда за 6.02 кажется душу бы продал)))))

Евгений Шевченко

🖼Тогда Багира мы с тобой одной крови.. оба это прошли)))))

Саня

Я так частенько делаю. Только у меня 5 30. Ставлю будильник не ровно в 30 минут, а в 5 29, 5 31, 5 32. Заметил что так легче просыпаться

Ирина Демьяненко

Подумала, что последую вашему примеру. Но потом вспомнила о своих котах, которые не станут меня баловать двумя минутками.

Человек Со Щукой

А у меня возле компа лежат старые наручные часы-они уже удрали вперёд на 5-6 мин. С утра думаю-Фигня-у меня есть ещё 5 мин!

Юрий Хор. (Молодой)

А я не балую себя. Если спать не охота, то я могу и всю ночь не спать. Не надо заставлять себя спать лишнее.

Анатолий Лебедев

Есть кнопочка, которая называется "поспать ещё пять минут". Так вот еще можно чем побаловать себя)

Георгий Ламбоцкий

Сомнительное послабление. Приятнее проснуться раньше, когда есть время полежать до подъема.

Master Roma Mamedov

Уважая вашего решения,хочу,чтобы вы это время сделали 06:05.Пусть "Старинные часы еще идут"!

Татьяна

Ставьте на 5.45: целых 15 мин. будете одним глазом смотреть на часы и продолжать лежать.😉

Константин Саратовцев

У-у-у! Моя жена не одинока! Утром, ровно в 6 шепчет, что еще 2 минуточки, именно две.

Александр Шебалин .

Тогда уж лучше на 6:01мин.59 сек.Сегодня модно что-бы везде в конце были девятки.

Sined Nivas

А что ставлю на 5:45 просыпаюсь переставляю на 6:00 и целых 15 минут блаженства

Юра

спать надо. хотя-бы до 10:00. чтоб не было ощущения неудовлетворённости.

Просто Прохожая

Получается?

Юра

у меня да. у вас 6:02.. ))

Просто Прохожая

У меня так.

Юра

)))

Нику Букун

Ага, а по итогу просыпайтесь на несколько минут раньше будильника

Ма
Маша

Смотри не избалуйся вконец....Так и в 06:03 начнёшь вставать))😂😂😂

Сигизмунд.

Ты мечта мужчины. Можешь получить удовольствие от двух минут 😉

Сигизмунд.

Я похож на дебила?🙂 Неудачная шутка🤷‍♂️

Просто Прохожая

Не похож. Все нормально.

Сигизмунд.

🙂. Добрый день!

Просто Прохожая

И Вам добрый.🤝😊

Сигизмунд.

Спасибо!)

Алексей Ерёмин(Бердск)

И всего 2 мин.баловства? Да,ладно! Поставь хоть минут семь...

Просто Прохожая

Нет, семь расслабит и не встать.