Иван

У женщин одновременно работают два полушария, у нас — попеременно. По этой причине мы не можем думать одновременно о разных вещах: «позвонить маме вернуть туфли крем после депиляции кто виноват» — нам недоступно, зато мы можем легко обыграть их в шахматы.

Ответы
Al
Alexc

почти так и есть : у мужчин больше полушария и кора мозга, а у женщин - мост (перемычка между полушариями)

Иван

😂

Al
Alexc

как не прикольно - это научный факт
что должно подразумевать что у женщин предполагается более прочная связка чувств и логики

Иван

👍

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ваууу

Иван

😂😉

Светлана

👍

Иван

😉

Елена Данилова

😊

Иван

😉