Ирина

🖼 Вот и я за тотальный диктат двойку получила

Ответы
Niherasebeblia

а ос.это не тот палка,вокруг который зэмла вертытца,а а паласатый мух,который лэтаит и кусаит! и все слова с окончанием на "-ны",саправаждюца выпивкой-именины,похороны,крестины. исключение составляют "калсоны"!

Ирина

😁

Михаил Алексеенко

" Не тот-тоска, который запор городит, а тот тоска, который груст наводит. Не тот груст, ч р в лесу растёт а тот груст, что тоска перёт"! И так-без конца.

Владимир Никитенко

Очень полезный и интересный урок,прочитал с удовольствием.🍹💐

Ирина

ну и хорошо

Бес Пристрастный

Вы даже такой короткий вопрос не смогли написать без ошибок.

Ирина

да вообще...

Алексей Пимяков

не волнуйтесь . я жил на кавказе . ох хорошо знали

Спокойная Старость

А теперь напишите тоже самое по-грузински.

Ирина

если бы жила в Грузии,то учила бы язык

Спокойная Старость

Если бы да кабы, во рту росли грибы... Грузины, даже те кто живут в Грузии знают русский, хоть некоторые и акцентом. И не позволяют себе идиотских насмешек над такими, как вы даже и не имеющими понятия, как хоть парусов внятно сказать по-грузински.

Ирина

мне стало стыдно.а москвичи знают таджикский язык?

Спокойная Старость

Вот в этом то и дело. некоторые считают, что могут гордиться, потому что случайно родились русскими, не понимая гордится надо не тольконациональностью, но и своими достижениями в делах .

Ирина

благодарю.вы как всегда объективны

Радость

Ируся... Сложный был очень?

Радость

Известите!

Ирина

😁 а если точно двойка?не обещаю

Радость

Если промолчишь, то буду знать, что 2...😜😔🙄

Ирина

договорились

Радость

👏👍💐

Ухти-Тухти

Уже оглашены результаты?

Ирина

нет.это я морально готовлюсь

Александр Митич

надо с "минусом"...

Ирина

это уже излишество

Георгий Клинцов

Оно и понятно.

Ирина

так вот так и есть

Irena Kovale

..... ужас ....

Ирина

да

La Testa

Мммм

Ирина

ага