O X A N A

Прокрастинация – это страх успеха. Люди откладывают дела, потому что боятся успеха, который, как они уже знают, последует, если они продолжат двигаться вперед. Поскольку успех – тяжелая ноша, которая налагает ответственность, то намного проще откладывать свои важные дела и жить по принципу «Когда-нибудь я буду…» (Денис Вэйтли).... А как Вы боретесь со своей прокрастинацией?)

Ответы · страница 3
Андрей Хрисанфов

У меня этого никогда не было. Ставил цель и вперед.

Константин Шакиров

да нет у меня такого)) был бы успех, как говорится))

Sergey Sergey Davydov

Просто живу и делаю дела, по мере их поступлений!

Ася

Я не борюсь , я иду к успеху с радостью!!

O X A N A

✌️👍

Борис Кучеренко

в постели, что бы добиться этого самого успеха

O X A N A

а Вы ей так скажите! Она же этого не знает, книжек, небось не читала)

Борис Кучеренко

так и скажу, что Ксюша приказала долго жить

O X A N A

Да, так и скажите! Велела - улыбаться, они это здорово умеют делать!

Борис Кучеренко

именно так и велю☀️ 🌷

O X A N A

🙏

Зеркало

Да-да, именно этого они и бояться, чего же ещё...

Фрик Адель К.

Да никак, прокрастинирую в своё удовольствие.

O X A N A

вот это правильно!))

Вячеслав Поминов

с моей прокрастинацией борются окружающие

Игорь Яскевич

А по русски, это называется - лень-матушка!

O X A N A

Именно! Ксати, Вы первый об этом написали за 3,5 мес))) Я думала - каждый второй будет писать это

Игорь Яскевич

Ну, я уже восьмой десяток разменял, а опыт, как и талант - не пропьёшь! 😉

O X A N A

☺️

Валерий Касьянов

ЖИЗНЬ ЭТО ТЯЖЕЛАЯ НОША .ТЯНИ ЕЕ С УЛЫБКОЙ

O X A N A

улыбаемся и пашем))

Сергей (Казань)

Похуизм.....защита от всех бед и напастий!

Евгений

Я, начиная дело, сразу сдаюсь этой штуке

O X A N A

да уж, зараза такая)

Евгений

Да, вот, что-то не пробирает. Чуть прихватит болезнь и отпускает. Вам удачи! 🌹

O X A N A

И ВАм!

Александр Карабашев

душу ее паразитку своим простатитом....

O X A N A

)))))))))))))))))))

Ruslan

А что есть возможность с ней бороться?

O X A N A

каждый сам решает

Ruslan

Ну допустим я решил бороться, но как это сделать, если внимание постоянно сползает в русло сложившихся привычек?

O X A N A

говорят же - 21 день - и ваши привычки меняются полностью

Ruslan

В смысле нужно 3 недели заставить себя жить по новому?

O X A N A

да. только не брать сразу несколько привычек. выбираете какие-то одну -две...не больше. и за 21 день повторений полностью заменяете устаревшую. чтобы не забывать, можно резиночку аптечную на запястье носить. забылся, оттянул резиночку и ...очень действенно работает☺️

Nikola- Us

Передаю другу и радуюсь вместе с ним!

O X A N A

делегируете полномочия?))))

O X A N A

круто, сейчас такое нечасто встретишь

Nikola- Us

Мы дружим почти сорок лет!

O X A N A

молодцы!!

Андрей Шарабарин

Дэвушка, ты страна нэ пэрэпуталь?

Андрей Шарабарин

Да нет никакого подвоха. Чесн слово!) И это не комплимент. Комплимент - это всегда немного преувеличения, неправды......Здесь - не комплимент, а чистый факт.

O X A N A

Благодарю))) Доброе слово, как говорится,....)))

Андрей Шарабарин

Меня благодарить не за что. Я в этом не участвовал)

O X A N A

))))))))

O X A N A

Спасибо, и Вам!

Fedor Shkenev

Не согласен с таким определением

O X A N A

Это - не определение, а размышление на тему, поиск истоков....

Fedor Shkenev

А ВЫ поищите их в энтропии и родственных понятиях...

O X A N A

Вас ведь не устроило определение. Вы предлагаете мне поискать Ваше определение?

Аркадий Жарков

... не борюсь... обременен успехом

O X A N A

Отличный ответ!!!!)))

Николай Бочкарёв

Определение "успеха" ещё можно?

O X A N A

почему только "успеха"? давайте еще обсудим определение "ноши, ответственности, принципа". Разберем, что такое - важные дела. И уточним, в конце, кто этот выскочка - Денис Вейтли...

Николай Бочкарёв

То есть вот так вы решили уйти от ответа? )))

O X A N A

если бы я ушла, я бы просто не ответила)))

Николай Бочкарёв

Вы и не ответили. ))

O X A N A

Вопрос - мой, и правила в нем - мои)))))

Юрий Фадеев

это страх неудачи (Юрий Фадеев)

O X A N A

👍

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Ресурсов нету на борьбу

O X A N A

во-во)))) хоть пальцы по клаве печатают, спасибо им за это и низкий поклон)))))))))