Сергей И Ирина

Зачем Иисус пришел на землю?

−2
Ответы · страница 2
Ва
Валера

испытать, как это быть Человеком

Андрей Парамонов

да не приходил он его с бросили

Сергей И Ирина

Не смешно-вопрос серьёзный!

Улугбек

Прислали... По командировке....

Ро
Розочка

Да он был послан Богом ,ведь он Сын Бога ,и у него было особое задание ,которое он выполнил до конца.

Улугбек

Он не так понял задание... Себя он сгубил, а задание - не выполнил...💁‍♂️☹️ Напортачил он...

Ро
Розочка

Как раз Иисус Христос исполнил задание или волю Бога до конца ,у него было больше чем пятьсот учеников которые после его жертвенной смерти организовали много христианских собраний где апостолы и другие ученики Христа обучали людей истине и до сегодняшнего дня истина проповедуется по всей земле для свидетельства всем народам.

Улугбек

А итог-то - один и ничего человечеству не донёсший!!!💁‍♂️☹️

Игорь Морозов

Пути господни неисповедимы !

Ро
Розочка

Вот как раз через Библию открывает нам его пути ,намерения и замыслы ,если мы будем серьёзно изучать его Слово к нам ,мы можем знать какое будущее ожидает нас ,я оно прекрасное.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

нас спасти от греха я думаю

Сергей И Ирина

Правильно,а от куда такие мысли правильные?

Сама до этого додумалась, смотрю на людей анализирую события.

Сергей И Ирина

Точно.Бог перенес жизнь своего Сына с небес в утробу иудейской девушки Марии. Она была девственницей. Это показывает, что у Иисуса не было земного отца. Иисус пришел на землю: 1) чтобы учить истине о Боге, 2) чтобы показать пример того, как исполнять Божью волю, даже когда это нелегко, и 3) чтобы отдать свою совершенную жизнь «как выкуп». — Прочитайте,в Библии в Матфея 20:28.

Сергей И Ирина

Пожалуйста,обращайтесь если будут вопросы-не стесняйтесь.

Александр Захаров

Принести новую информацию.

Ро
Розочка

Бог перенес жизнь своего Сына с небес в утробу иудейской девушки Марии. Она была девственницей. Это показывает, что у Иисуса не было земного отца (Луки 1:30—35). Иисус пришел на землю: 1) чтобы учить истине о Боге, 2) чтобы показать пример того, как исполнять Божью волю, даже когда это нелегко, и 3) чтобы отдать свою совершенную жизнь «как выкуп». (Прочитайте Матфея 20:28.)

Александр Захаров

Он выполнил свою роль.

Юрий Ласковец

проповедовать тута низзя!

Юрий Ласковец

почитай правила. мышу давить умеешь?

Михаил

в церковь сходи - узнаешь.

Ро
Розочка

В церкви правду не услышишь а ложь которую сегодня навязывают людям батюшки да еще и за плату.

Денис Шаповалов

Прочитайте в Евангелиях .

Ла
Лавира

Чтобы жить и радоваться.

Ро
Розочка

Ла
Лавира

Так думал Матфей. Но было все иначе.

Ро
Розочка

Матвей не думал ,он записывал ,то что на самом деле происходило ,нужно читать и размышлять над Словом Бога

Ла
Лавира

Тогда не было письменности.

Ро
Розочка

Письменность была еще с древних времён, были образованные люди

Ла
Лавира

Это те начертания на скалах!?

Ро
Розочка

Нет как раз Свтки Мертвого моря нашли археологи и в них было записано имя Бога

Александр Грызлов

Нет такого, выдумано все

Ро
Розочка

Александр Грызлов

Полная чушь, не лезте ко мне с этим

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Чтоб нас всех вразумить

Ро
Розочка

Такой мудрый ответ ,очень редко услышишь вы молодец имеете знания о нашем Великом Учителе Иисусе Христе и Спасителе нашем.

Георгий Клинцов

ЗАДАТЬ ПРИДУРКАМ ПЕРЦА.

Виктор Правдин

Таков сюжет этого мифа.

Виктор Правдин

Да. Но бестолочи верят

Ро
Розочка

Ну разумные и обученные по Библии люди не верят всяким не разумным толкованиям

Виктор Правдин

По этому они и бестолочи.

Виктор Правдин

Еврейского нет.

Ро
Розочка

Сейчас можно Библию читать на любом языке Бог позаботился ,чтобы все могли на своём родном нам языке ее исследовать она переведена на 1000 языков

Виктор Правдин

Мне все равно

Александр Ревнивцев

ОН ПРИВЁЛ ЗЕМЛЯН К ВЕРЕ

Ро
Розочка

Да это так но немногие слушали ИИСУСА ХРИСТА и следовали его путем.

Ро
Розочка

А он не разделял людей ни по положению ,ни по каким то особенностям ,он был готов учить любого кормить любого,исцелить и дать возможность приблизиться всем к его Отцу .

Михаил Калашников

искупить грехи пиплов

Михаил Калашников

ну по заданию яхве наверн еще

Сергей И Ирина

Не поняли-по какому заданию?

Ка
Калипсо

а вы Сергей или Ирина?

Ронин

а почему Адама с бабой из рая погнали?

Сергей И Ирина

Читайте выше,мы уже ответили.

Сергей И Ирина

Библия лучше объясняет,чем мы.

Сергей И Ирина

Нет.Просто Библия для нас авторитет.

Ронин

ну так донесите до меня слово божие

Иван Иванович

А где он был до этого?

Ро
Розочка

На небе с Богом ,конечное он был создан Богом ,,ангелом

Иван Иванович

Хм. А где же на небе у них дом? Я хорошо знаком со вселенной. И там нет отдельного дома для Бога.

Ро
Розочка

Вот только человеческому взору духовная среда не доступна.

Иван Иванович

Странно. Если недоступно, значит и нет ниего. Так что все это обман.

Ро
Розочка

Снова глупости говорите какой обман , вы не видите Бога ,но что Он создал вы можете не только видеть ,но и пользуетесь его творениями например солнце,воздух,растительный мир и животный мир это все сотворено Богом ,а мы стараемся отрицать.

Иван Иванович

Ладно. усть будет так. Я просто имею другую точчку зрения и конечно знаю, что есть что.

Ро
Розочка

Ну хорошо что вы понимаете правильно .

Добрейший Тролль

Родила его еврейкк

Ро
Розочка

В отличие от других людей, до своего рождения на земле Иисус жил как духовная личность на небе (Иоанна 8:23). Он был первым творением Бога и участвовал в создании всего остального. Иисус — единственный, кто создан непосредственно Иеговой. Поэтому он назван «единородным сыном» Бога (Иоанна 1:14). Иисус также назван «Словом», поскольку он служил Божьим Представителем. (Прочитайте Притчи 8:22, 23, 30; Колоссянам 1:15, 16.)

Татьяна Байганова

Он тут родился

Ро
Розочка

Татьяна Байганова

мы все перед тем как придти на Землю на небе жили