Юрий Ильченко

В аське. - А тебя как зовут? - Нюргустан. - Это ты ща головой об клаву ударился, или реально такое имя есть?

Ответы
Екатерина Козлова

Через 38 лет на встрече одноклассников сразу видно, кто как учился и кто чего добился!
У двоечника 2 вещи: квартира и машина.
У троечника 3 вещи: квартира, машина и дача.
У отличника 5 вещей: очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали!

Борис Шошин

имен много разных интересных а на заре Сов власти ск их было. Даздраперва-да здравст. 1 мая-женское имя было такое Вилор-вл ил Ленин, окт револ и тд а в Африке или Эстонии ск. чуда имен

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Продавец в магазине маленькому мальчику:
— Ты действительно уверен, что тебя послали купить четыре килограмма конфет и двести граммов картошки?

Татьяна Савченко

1. якутское имя "из страны подснежников". Нюргун(ньургуьун-подснежник) имя одного из мифических богатырей древности+стан(страна)

Людмила Николаева

))))))))Далеко ходить не надо - посмотрите как называются некоторые наши железнодорожные станции)))

Hrun Del

а тебя ? а меня Аська...блин...кажись все же ударился...программа со мной разговаривает...

Ирина Сабинина

эх.....имячко и вправду не на слуху, но у этого народа есть и очень приятные имена!))

Галага Арагонская

да ладно...))) мне реально юлдылбыз писал....чуть глаз не задергался отвечать...

Meirzhan Odamanov

Ты тоже удар головой об стенку. может поймешь. Потом результат напишешь.

Му
Мурочка

не...энто его родители обо что-то убились...кады имя выбирали...))))))))

Александр Жуманов

во первых в аське не сидел и ме все равно есть ли такое имя

Ирина Мельникова

ха ха ха точно ударился головой о клавиатуру га га га )))

Натали

сейчас всякие имена есть и об клаву биться не надо.

Екатерина Шитова

клавиатура не выдерживает удара головы))))

Надира А

зто анекдот или что где смеяться не пойму

Валентина

ой да каких ща только нет и без анекдота

Ночная Гостья

да...красиво назвали парня родители))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГЫЫЫЫЫЫ)))))) ТОЛЕРАНТНЕЕ НАДО БЫТЬ!!!)))

Ан
Анна

Ты еще вопрос о кавказских стриптизерах не видел )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПООСТОРОЖНЕЕ ТАМ!!!)))))

Ан
Анна

Хихихихи

Gena El Cocodrilo

Есть. В Монголии и Юмжагийны проживают.

Вера Харченко

На востоке возможно есть такое имя!!!))))