Некто

Я - есть я, со всеми недостатками. Зачем меня переделывать? Ведь тогда это буду уже не тот Я?

Ответы · страница 12
Елена Куртова

переделывать не значит менять,а значит улучшать,а это всегда хорошо

Светлана Фролова

все верно.переделывать нет смысла.нужно принимать таким.какой есть.

Елена Вершинина

Большое счастье, когда человек имеет возможность быть самим собой.

Некто

А никто эту возможность и не ограничивает. Вопрос в другом, что мало кто этой возможностью пользуется,

Елена Вершинина

Так не дают. Носим маски поэтому.

Некто

Ну не знаю.., я смог свой стереотип сломать. Нелегко было, но смог...

Елена Вершинина

Везунчик? Тут главное не бояться.

Некто

Согласен. А не боятся только дебилы. И я боялся! И еще как! И боюсь до сих пор.

Елена Вершинина

Наверно, иногда и осторожность нужна. Чтоб ущерба другим не было.

Светлана ```

ТоЧно !.. Плюньте тому в физиономию кто вАс собирается переделыватЬ

Некто

Ну не так кардинально. ))))

Светлана ```

Нууу можете тогда по головке погладить и сказать - продолжаЙ

Ил
Илона

))))))))))))))))))))))))))))))МОЖЕТ ПРОСТО ХОТЯТ ПОМЕНЯТ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ???

Anna Korngold

Менять не надо, но подстраиваться и идти на компромиссы необходимо

Ирада Фараджева

Неправда. Человек может и должен меняться не один раз за свою жизнь

Жанна

конечно...........каждый индивидуален, неповторим.........и тем интересен

Lyudmila Harkova

А человек всю свою жизнь изменяется! Так что - он не сам свой что ли?

Ирмелька М

Тоже разумно. К тому же недостатки - продолжение наших достоинств..

Андрей Худасов

Да будешь Уже не тот, зато будешь другой. Опять же что то новенькое.

Солнышко ))))))))))))

Переделывать не стоит. Ведь как вы уже сказали это будите уже не вы

Ольга Малярова

и кому такой вариант предложить) такой как есть)будут ли желающие)

Ольга Малярова

не исключено) пробовать нужно)

Светлана Мустяца

никого не надо переделывать каждый человек имеет свою изюминку)))

Акулина

конечно, не надо никого переделывать, мы же не игрушки и не роботы

Надежда Кочурова

Когда люди живут или работают вместе они переделывают друг друга

Нелля Абсалямова

Стремиться к срвершенству из себя маленького я сделать Я большое

Вера Батиева

Ну. ......легче прогнуться под обстоятельства и извлечь выгоду. Нет?

Елена Калгина

Ну, а если самому попытаться что-то изменить в себе? Это уже своё?!

Елена Калгина

Тогда менять надо самому, чтобы приятно было всем...И себе тоже.

Некто

Ну всем то не угодишь. )))

Марина Гусева(Новикова)

а кто собрался вас переделывать? человек без недостатков - мумия!