Некто

Я - есть я, со всеми недостатками. Зачем меня переделывать? Ведь тогда это буду уже не тот Я?

Ответы · страница 13
Анна Федорченко

Если тебя такого как ты есть любят и уважают, то не заморачивайся

Ольга Васильченко

Если недостатки не мешают окружающим,то можно и не переделывать.

Лариса Антипова

Вроде как и верно. Надо принимать "Я" как есть "Я" и всё будет ок. ))

Вадим Яшин

Если Вас переделывать,то будет плохо всем. 🙂 (Оставайтесь собой)

Наталья Кондрашевич

Кто любит переделывать не станет, тому ты и такой самый хороший!

Татьяна Гомер

Вот и я о том же своему мужу твержу уже 5 лет!! А он все пытается...)

Анастасия Сучкова

Переделывать конечно не стоит,но вот подкорректировать можно))

Геннадий

не буду вам мешать кошки))приятной беседы!)

Татьяна Бологова

нЕ доделать-возможно..А переделать-это только людей насмешить..

Галина Михайловна

Человека не нужно переделывать, его надо либо принять, либо нет

Светлана Колчина

Не поддавайтесь на провокации , если желаете оставаться собой .

Алена Куликова

НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙСЯ НЕ КЧЕМУ И НЕ ЗАЧЕМ ПУСТЬ ЛЮБЯТ ТОКОГО КАК ЕСТ

Евгения Крымская

Ну если вы уж совсем готовы для вечной жизни, то тогда конечно...

Наташа Белименко

а переделываться не надо, пусть принимают вас такой как вы есть

Раиса Старкин

Переделать никого невозможно ... Надо или принимать или ... нет ...

Tatiana M

То есть, перестав ковыряться в носу, вы перестанете быть собой?

Некто

Ну да, если ещё и перестав есть козюльки.

Tatiana M

Тогда Вас перестанут узнавать близкие. Продолжайте есть)))

Некто

Проблематично. Пальцев 10, а ноздрей всего 2...

Людмила Тюрина

Взрослого человека нельзя переделать,но что-то все-таки можно.

Галина Пахомова

Все мы не идеальны, только кто то это понял, как Вы, а кто то нет.

Татьяна Татьяна

Никто никого не переделает ,человек остается всегда человеком

Ирина Палавьюк

Не поддавайтесь на передел, мы тем и интересней, что все разные

Светлана Блиненко

Переделывайте себя, если "Вы", который "Вы" себя не устраиваете!

Некто

Я себя более чем устраивают.

Светлана Блиненко

Тогда к лешему передельников)