Катерина **********

Почему во все времена народ требует хлеба и зрелищ?

Ответы · страница 2
Игорь Коростяков

Минимальный набор для комфортного существования.

Александр Рязанцев

удовлетворяет свою потребность в удовольствии !!!

Jan Nadejdin

Народ почему то да, человеку нужно правда больше

Катерина **********

стилистически трудно понять ваш ответ

Jan Nadejdin

Это выражение было сказано римским извращенным императором, который устраивал гладиаторские бои на публику. И по большому счёту, если брать толпу, то так оно и есть. Это первоначальные инстинкты человека, как животного. Но если взять каждого отдельного человека мыслящего, то ему нужно намного больше.

Катерина **********

вырванная из контекста фраза как правило утрачивает свой эмоциональный оттенок и оттого звучит менее эффектно

Jan Nadejdin

Может быть))) только какая фраза?)

Erik Grets

Потому что это единственное что человеку надо

Антон Повлушкин

потому что кушать охота , а просто жить скучно

С$
Серий $$$

Это не все что он требует и не самое основное!

Гук Игорь

таковы устремления неискушонного человека

Гук Игорь

сначала человек ищет удовольствий , когда надоедает, начинает искать смысл жизни

Катерина **********

Точно, ну п потом и вовсе одиночества ...

Гук Игорь

мы всегда одиноки, в том смысле,что совершаем свой путь в одиночестве

Катерина **********

Ну как сказать, пройти свой путь самому и в одиночестве - на мой взгляд это разные вещи

Гук Игорь

кроме вас внутри ,никого нет

Катерина **********

Зачем же вы так в крайности то впадаете

Dgnd Yutegvg

во время зрелищ нужно чем нибудь забить рот

Dgnd Yutegvg

нее, что было интереснее смотреть)

Катерина **********

Увеличивается риск переедания)))

Dgnd Yutegvg

только если есть действительно много)

Катерина **********

Ученые доказали, что во время просмотра телевизора, к примеру, люди съедают в два, а то три раза больше

Алексей Королев

А что ещё надо? Пожрать да повеселиться.

Алексей Королев

А, мне неведомы? Ну так это же не я из-за незнания терминов беру первое попавшееся определение из интернета. Первая или вторая ссылка из гугла, я уверен. Это же не я, ещё один юзер, кто ниасилил, но полез с ценнейшим мнением, причём не своим мнением и не своими знаниями. Но зачем читать, если клавиатура горит и так хочется "кАпнуть"? Это же не я не соблюдаю элементарные правила орфографии. Действительно, у меня нет мозгов, чего уж там.

Катерина **********

О да, куда уж мне до вас, с такой то короной и правильным написание слов ... "нИАсилил!!!" Разве жить о чем говорить?!

Алексей Королев

Ты слишком тупая, я забыл. Надо было каким-нибудь образом подчеркнуть специально сделанный акцент на это слово, ибо везде написано правильно, кроме этого. И тупица доебалась до "слабого" места, хотя мозгов, что бы осознать, что это написано намеренно, а что нет, не хватило, опять же.

Катерина **********

Боже, юноша, вы все о себе, да о себе .... ну право, не стоит так акцентировать внимание на своей персоне..... вы так убоги в этом и одновременно смешны .... мне вас жаль ..... правда 😄

Алексей Королев

Вообще то везде про тебя написано, или ты опять сообразить не можешь?

Санжар Шакиров

Это низменные инстинкты,от дьявола!!!)))

Санжар Шакиров

Не согласен! Есть фундаментальное состояние души ,и есть промежуточное! Так вот наш с вами разговор,затрагивает моё фундаментальное состояние души! И к этому я проще,или с шуточками, не отношусь!!!

Катерина **********

да и я с вами весьма серьезно разговариваю .... просто мое мировоззрение допускает быть менее агрессивной в таких вопросах. вы же, по моим ощущениям, совершенно не терпите чужого мнения, что не есть хорошо

Санжар Шакиров

Нение каждого человека я уважаю,но до тех пор пока он неначинает навязывать мне его!!!

Катерина **********

ну что вы, я совершенно не навязываю вам своего, напротив, я подчеркиваю, что это сугубо мое личное мнение и оно вполне может быть не объективным! так что ничего личного

Катерина **********

я рада, что вы наконец то удовлетворены))

Vladimir Neizvestnii

центр удовольствия в мозге ,насытить.

Катерина **********

если еда для вас культ - соглашусь)

Vladimir Neizvestnii

да не еда. в мозге ,любого организма,есть центр удовольствия.

Катерина **********

с этим то я как раз и не спорю

Нельсон Лис

Хотят жрать и пялиться на что-нибудь.

Катерина **********

принимается)))) зато честно) без пафоса и выпендрежа) ценю))

Евгений

так народу нужно-то- пожрать и бабу...

Евгений

ну это вы правы ))) я пошел спать, хотя хотелось бы еще по ля-ля- Удачи вам.

Катерина **********

И мне приятна была беседа ... Простите, что оставила разговор не оконченным .... уснула☺️

Евгений

Привет, Катерина!Увы- сегодня не поболтать- заглянул буквально на 15 мин. Из новостей- убили Немцова. Сейчас все попрут на то, что опозицию убивают (((

Катерина **********

ого, я поздно пришла, новости пропустила ...

Катерина **********

ну это то понятно ...доброй ночи)

Валерий Бабенко

Это единственная мотивация от хаоса

Валерий Бабенко

Попробуйте представить по другому,

Владимир Францев

ему все мало и все быстро надоедает1

Катерина **********

отсюда в русском языке появилось слово - апгрейд))

Владимир Францев

в русском языке вообще много мусора1 всех времен и народов!

Александр Имяреков

Так устроен народ! В точнее, все мы!

Катерина **********

ну не знаю))) так ли .. 🙂

Виктор Мурга

А что ему требовать, работы, что ли?

Катерина **********

почему бы и нет))) не все же как телята, куда гонят - туда и тянутся))

Ольга Швецова

Сыт и чем то увлечен,что ещё нужно?

Катерина **********

человеку много не надо на самом деле)))

Мо
Морлок

А это Сатана его на это подбивает!

Катерина **********

Ясно .... Весна на улице, веселые деньки ...

Neo Gint

jazyk i glaza-osnovnoi prioritet bydla,sluh imejet slyshashij