Алена Шанибова

Почему мужчины выпивают спиртное для храбрости?

Ответы
Игорь

Это не для храбрости. Спиртное просто растормаживает психику и она не может адекватно реагировать на опасность. Поэтому в подобных состояниях человек иногда вытворяет такое, что потом самому вспомнить стыдно. Когда ему об этом рассказывают, не верит.

Minkin Aleksey

Ну не компот же для храбрости пить. Так уж вышло, что алкоголь притупляет страх. Есть еще более интересные психотропные вещества, одно из них как раз взяло свое название от слова герой - синонима храбрости. Думаю вам это хорошо известно.

Алена Шанибова

Я для храбрости не употребляю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бывает и с женщинами такое. Как-то был один на один с сотрудницей, просто "поговорить" о жизни, не о работе. Она отчаянно пила коньяк. Потом созналась - хотела секса. Но я не был настроен, не случилось

Ага. Но я оказался лузером - не стал этим пользоваться

Денис Захаров

Это только красивое название. Кроме седативного эффекта это может быть ещё и психологический "порог" перед началом активных действий. Но можно и просто - выдохнуть)

Алена Шанибова

Хм... выдохнуть перегаром?! То еще удовольствие

Денис Захаров

Нет, просто выдохнуть. Без употребления алкоголя.

Алена Шанибова

ААААА! Без то можно! Сразу понятно что нравлюсь и мужчина нервничает. Это приятно!

Sergey Abramov

Не только мужчины. Но на самом деле, совсем не для храбрости, а лишь для кратковременного расслабления нервов. Это просто так говорится - "для храбрости".

Николаев Вячеслав

Алена почему вы так думаете,для храбрости выпивают подростки сам был такой,а после 30 мне кажется это уже не нужно 😃 😊

Николаев Вячеслав

Алён,но это я так вообщем кому-то может для храбрости надо пить постоянно 😊

Николаич

храбрости бодрости,живучести сугрева за здравие за упокой,привычка,обмывка,с горя,с радости,после бани и просто так

Viktor Nnn

так это же описано в медицине, нечто там растормаживается. потому на фронте и давали спирт и нашим и немцам

Дм
Дмитрий

вы же ответили для храбрости а то пока наберём храбрости без алкоголя то глядишь все уже постарели.

Дмитрий Лебедев

Притупляется способность оценмвать ситуацию. Поэтому м смелеют, что не понимают что страшно...

Андрей R@

Никогда к подобному ни прибегал так что и порассуждать не могу - в общем нет ответа.

Iosif Cojocari

Храбрость не хвотает 😜🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻😀😀😀

Че Бу Ратор

я тож не знаю. Я не пью для храбрости, я пью для расслабления и веселья, но немного

Елена Дусанова

конечно если вдруг встретят такую страхуилину тут столько приходится им выпить

Николай Иванов

это они так говорят. а выпивают просто потому что нравиться состояние опьянения

Vadim Galansev

Потому что женщины красятся для красоты.....долго объяснять, да и не к чему это...

Владимир Верзаков

Потому-что с сатаной ничего не страшно, тое сть уже не мужчина решает, а сатана

Владимир Верзаков

Сатана за всех решает если с ним дружишь

Fahr

вы не поверите, но человек действительно становится чуток храбрее от этого

Александр Костромин

Потому что алкоголь затмевает сознание, и человек становится бесстрашным)

Maxsim S (Tambov)

Мудрые во время ВОВ отказывались от 100 грамм фронтовых перед боем!