Горец

А где Вы были в начале октября 1993 года?

Ответы
Ke
Keeper

Как раз в районе "Баррикадной". Дом Советов уже оцепили, пробраться к нему было невозможно. В метро, на эскалаторах, народ скандировал: "Банду Ельцина - под суд!" и "Ельцин, пьяная свинья, убирайся из Кремля!" Ближе к вечеру на Садовое кольцо подтянули военную технику. Я пошёл к Михалкову, рядом, на улицу Воровского, но его не оказалось дома (позже С. В. сказал мне, что Никита тогда предусмотрительно увёз его на дачу). Заваруху пересидел в михалковском подъезде, с рассветом закоулками добрался до Киевского вокзала и уехал в Одессу.

Горец

Хм... Прямо готовый сценарий

Александр Мамедов

Хоть Израиль и утверждает, что уже встречался с С-300 на совместных учениях с Грецией, и способен противостоять им, количество вылетов ВВС резко сократилось. Очевидно, что Россия изменила правила игры и в скором времени передаст в руки Дамаска возможность эффективно сдерживать агрессию израильской стороны. С-300 станут для Израиля поводком, дальше которого истребители страны не уйдут.

Геннадий Голубев

Я конкретно знаю, что я делал третьего октября 1993-го года. Я как раз выиграл конкурс в Тюмени на лучшего исполнителя дворовой песни, а третьего был объявлен победитель и раздача призов, а также праздничный ужин. Вот там меня напоили, обвешали призами и цветами... а когда приехал домой по телевизору стреляют в Белый Дом. Тогда мне вся эта политика была по струе.

Игорь Косинский

Был в Москве. Делал покупки на Новом Арбате. Стрелять начали на следующий день. Выстрелы в Останкино слышал, т.к. находился рядом - в Свиблово.

Neli Vatzadze

doma.vtbilisi.sami,strachni,period.vnoei,zhizni.vzhizni,vsei.moiei,strani.golod,xolodmamu,porolizovalo.brata,posadili.muzhzabolel.rak mochevogo,puziriaprodali.vsiochto,mozhno,bilo.prodat

Ко
Константин

как в песне маленькая страна маленькая страна. очень голодные ходят негры в маленькой той стране .

На
Надежда

Ахаха меня и в планах не было...так сказать даже не существовало меня ха-ха

Ехидна Болотная

смотрела дома раастрел белого дома в прямом эфире и фильм колроль дрозд

Ирина Карпова

в москве. на работе.если вопрос про путч то это все тоже наблюдала

Ирина Карпова

для тебя точно - немного чести

Горец

Забавно! Вы уже перешли на ты!

Ирина Карпова

а ты мне не папа чтобы называть тебя на ВЫ. а обычный инетный шлак

Горец

Не волнуйтесь мне от Вас НИЧЕГО не нужно!

Ирина Карпова

мне от тебя тоже НИЧЕГО не нужно.

Кто-То Из Толпы

На работе...потом вся минка была испорчена гусеничной техникой

Горец

Ваша работа?

Кто-То Из Толпы

С путчем не связана,хоть и военной направленности...и далеко от Москвы

Александр Емельянов - Женат

3-го октября 1993 года - бал в вызревателе.... т..е...вытрезвителе..

Татьяна

сидела на уроках в профессиональном училище ...1 и 2 октября

Леонид Музафаров

Как обычно, работал. Помню что заваруха у нас началась...

Горец

За кого были?

Леонид Музафаров

Ни за кого, просто наблюдал со стороны. Хотел чтобы побыстрее все утихло.

Горец

Вот так все...

Леонид Музафаров

Я знал что ничего из этого не выйдет.

Горец

А если бы вышло Вы бы примазались?

Леонид Музафаров

Не знаю, но в партизаны бы не пошел.

Горец

Понятное дело!

Владимир Хорламов

это когда Россия скидывала гнет республик сестриц?

К.а.н.он

В ночь с 3 на 4 октября был возле здания Мос Совета.

К.а.н.он

Я сигареты раздавал ночью)) Ларьки не работали.

Горец

Подзаработали

К.а.н.он

Нет. Раздавал бесплатно)) Деловые подвезли, а мы раздавали. Там тысяч 50 народа было.

Горец

И все дымили! Бесплатно же

К.а.н.он

У многих свои были. Никто особо не наглел.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На качеле качался и глазел на ближайшую лэп

Ал
Алевтина

Мне было 30 и я жила на берегу Азовского моря

Табуретыч

Учился на первом курсе,на радиомонтажника.

Демонолог Миднайт

Я был в Ульяновске, на улице Гагарина. А Вы?

Горец

В самой гуще

Демонолог Миднайт

В гуще принятия Конституции?)

Горец

В ей

]~
]~[∆¢Tя

Ехала с мамой из роддома только рожденная