Настя Солнышкина

Посоветуйте хорошее место для отдыха, где красиво и можно поездить,посмотреть местные достопримечательности)

Ответы
Константин Христич

Тайланд. И ,желательно, не с русскими попутчиками. Пьянство, грубость и чванство наших соотечественников не доставят радости ни вам, ни местным жителям)))

Анtонимус Анонимусов

местные у ижевска?, - берег камы на воткинской ГЭС с нашей стороны, а больше и дальше давно нигде не был 🙂.

*L
** Lelka** **лоя**

В Грецию на Родос. Турляндию и Егимотией.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Солотвино, Закарпатской области

Виталий Кудравец

смотря что вы предпочитаете

Настя Солнышкина

активный отдых

Виталий Кудравец

скатайтесь в Домбай

Олька )

за рубеж? а где-нибудь были?

Настя Солнышкина

По россии была, хочу за границу слетать и не знаю что выбрать

Олька )

Думаю лучше начать с Тайланда и для бОльшей экзотики лучше лететь в Паттайю)

Настя Солнышкина

Учту) Спасибо

Михаил Бубякин

А вы где живете?

Настя Солнышкина

москва

Михаил Бубякин

Езжай на Камчатку...

Владимир Безумнов

а вы откуда

Настя Солнышкина

Ближайшее подмосковье

Владимир Безумнов

помоему в подмосковье тоже места красивые

Настя Солнышкина

не спорю, но и они надоедают) А у нас подмосковье то же,что и Москва. 7км. от МКАД)

Владимир Безумнов

ну есть места красивые подальше чем Москва

Настя Солнышкина

Есть! Я по России была в Сочи,краснодарском крае,Серпухове и ещё пару мест. Вот и весь мой богатый опыт=)

Владимир Безумнов

но есть и ближе

Алексей Логачев

Россия

Настя Солнышкина

она не маленькая) Можно поконкретнее?)

Алексей Логачев

Например Дальний восток