Валентина

Прочитала что некоторые болезни лечат вшами?разве может такое быть?

Ответы
Вася Пупкин

Некоторые урину пьют. И есть такие, которые глистов глотают. Не всех дураков война унесла. Вообще-то вши, переносят тиф.

Павел Шашин

вы сейчас у специалистов консультируетесь? Если да - то я за то, что бы кто-нибудь попробовал)

Ерофей Папиросов

Нонсенс...Что же можно ими вылечить?Вот сыпной тиф заработать-пожалуйста!

Ляна Туряница

В жизни все может быть...но пока на себе не проверишь...как узнаешь ?

Там Где Лето

Фу. Не верьте. В этом случае как плацебо работает - лечится верой.

Василий.

Мне своим ошейники поменять нужно. Лазят везде и иногда чешутся.

Там Где Лето

Да их помоешь, а они как блохоловки, опять соберут.

Василий.

Так сейчас полов нет им там раздолье, домой не загонишь.

Василий.

С кирпичиками закончу займусь полами.

Дмитрий Долгих

Нет не лечат. Вши или блохи одолели, ошейники не помогают только шампуни и средство Российское" Блох нет".

Дмитрий Табунов

Я тоже такое читал. Но там речь шла про настойку ИЗ СВИНЫХ ВШЕЙ.

Надежда Архипкина

А на заборе тоже написано..... , а заглянешь туда, а там дрова!

Симурана Фаина

В старину гепатит так лечили. Говорят...помогало.

Елена Савосто

и поэтому раньше от тифа столько людей умирало.

Ап
Апельсинка

Ой..........у меня волосы на голове дыбом встали!!!!!

Дмитрий Фисюк

читайте читайте. Много интересного найдете:)

Петр Фигловский

Смотря где вы это прочитали.может это и ложь

Римма Лебедева

блохами))) ну если серьёзно , то да вши лечат

Валентина

Ну надо же расскажите если не трудно как?

Римма Лебедева

они высасывают плохую кровь вот так 🙂

Валентина

Ничего себе так это нужно заразиться.а не проще пиявки ставить

Римма Лебедева

если под руку вши то ставьте))

Эс Как Доллар

да. православие головного мозга, например

Серж Кузнецов

И глистами лечат (на полном серьёзе)

..
......

ужас)))вам больше почитать нечего??

Виктор Набунский

Разведи вшей,и попробуй,по лечись

Та
Таня

и блох и других паразитов))!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Может тут принцип поедание лишней дряни в организме, ну как случай с пиявками или червями

Леонид Афонин

читать всякую хрень на до меньше

Арина:)

Это жизнь... А здесь все возно..

Людмила Засинец

желтуху или болезнь Боткина.

Валентина

Это праада?и есть мед подтверждения

Людмила Засинец

Да есть.Знаю таких выздоровевших.

Валентина

Расскажите если не сложно как это делается.и где они искали насекомых

Людмила Засинец

Ловится живая вошь. Закатывается в окатышь хлеба или в другую еду. Три дня подряд. Все. Через неделю - анализы нормальные и нет осложнений. А еще есть интересное лечение туберкулеза. Это тоже правда. Эсть на огороде медведки, грызущие зеленые растения. Их ловят , засушивают, растирают в порошок . В течение1 месяца добавляют в еду. Даже открытые формы легких заживают.

Валентина

Спасибо .а где их берут?как узнать и попросить?

Людмила Засинец

Это в деревне под навозной кучей.В бутылку налейте немного свежего постного масла и покладите ее под кучу . Медведки поползут в бутылку на запах масла.

Людмила Засинец

В школе или в садике. Где они там беруться, не знаю. Подойдите к медсестре. Она вам и поймает.