Наталия Скоробагатько

как найти черную кошку в темной комнате?

Ответы · страница 2
Александра Шеметова

достаточно походить по комнате и в конце концов ты хоть раз наступишь ей на хвост

Наталья Шангареева

по горящим глазам, а скорее всего она вас найдёт, когда вцепиться в вас когтями

Галина

сейчас пришло в голову--может, ее валерьянкой подманить--сама тогда придет!!!

Светлана Зыбина

наверное нужно засветить свет в этой комнате,где спряталась та кошка.))))))))))

Юрий Макаров

Так же как и белую. Разницы нет какая кошка цветом, в темноте они одинаковы.

A)
Angel )))

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если не очень нужно.

Виктор Намаконов

по глазам,а если нет,то просто по ходите по комнате,обязательно наступите

Man Good

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если делают минет...

Ежонок

покыскать, может отзовётся или вискас насыпать, где захрустит-там кошка.

Антон Першин

взять в какой нибудь угол что нибудь кинуть. И тогда она побежит на вас ))

Аллик Мельникова

зачем ее искать? Может вы ей не нравитесь и она не хочет быть найденной )

Юлия Красильникова

Я свою кошку по имени зову. В любой темноте откликется и сама прибегает

Anar Khalilov

надо предложить ей то от чего она не откажется... и она сама найдет меня!

Валерий Кононенко

Свет включить,а можно и без света собачку запустить..,а затем на звук...

Jelena Rogova

Не надо заморачиваться...придет рассвет и всё встанет на свои места ..

Татьяна Савельева

если захотеть то и черную кошку найдешь и не важно где она находится

Ivchenkova Elena

с помощью кошкиных вкусняшек. Если он есть в темной комнате, конечно

Лиана Нурмухаметова

Трудно найти черную кошку в темной комнате,
особенно если ее там нет

Максим

Захватить с собой в темную комнату кусочек колбаски, сама найдется )

Айна Егорова

прийти вэту комнату с бутылочкой валерьянки..кошка сама Вас найдет