Sk
Sky

Что определяет степень сексуальности в человеке для Вас?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒░░▒▒▒░░░░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒██▒░░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒░░░▒░
░▒▒▒▒░░░▒▒░░░▒░░██████░░─░░▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░▒▒░░░─░▓████████▓▒░░▒░░░▒▒▒▒▒░▒▒
░▒░▒▒▒░▒▒▒▒░─▓█████████████─▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒░▒▒▒▒▒░▒░░▒███████████▒▓██▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░─░███▒─████████▒─███─░░▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒░░▒░░████░░░─████████──██▒─▒▒▒▒░░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒░████──░░░─███████▓▒███─▒▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒░░▒█████▒░─░─░▒█████████─▒▒▒░▒▒▒▒▒░
░▒▒▒▒▒░░░▓████████▒▒█████████▒░▒░░▒▒▒▒░▒
▒░▒▒▒▒░░▒░░░█████████████████▒░▒▒░▒▒▒░▒▒
▒▒░▒▒▒▒░░▒▒░─░▒▓█████████████▒░▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒░▒▒▒▒░▒▒▒░░░░──███████████▒░░▒▒▒░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░─███████████▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒▒▒░░▒▒░▒▒▒░▒█████████▒─░▒▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░──█████████░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░─░▓██████████░░▒▒▒░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒░▒░▒████████████─▒░▒░▒░▒░▒░░
▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░█████████████▓─▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████████████▒─▒▒▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓███████████████▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░████████████████─░▒▒░▒░▒▒▒░▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─█████████████████░░▒░▒▒▒░▒░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░███████░▓█████████─░▒░▒░▒░░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓██████────░████████─░▒░▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░─██████▒─▒▒▒░─████████─▒░░▒░▒░░
▒▒▒▒▒▒▒▒░░██████─▒▒░▒▒░─▒██████▓─▒▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████─░▒▒▒░▒▒▒─░██████▒─▒▒░░░▒
▒▒▒▒▒▒▒░─█████░─▒░▒░▒░▒░▒──▓█████─░▒▒░▒░
▒▒▒▒▒▒░─█████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░─▒█████─░░▒░▒
▒▒▒▒▒▒─█████▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒─▒█████─▒▒▒░
▒▒▒▒▒─▒████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░░▒─▓████▒─▒░▒
▒▒▒▒░─████▒─▒▒▒░▒░▒░▒▒▒░▒░▒▒▒░─█████─░▒░
▒▒▒▒─▒███▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─████▓─▒▒
▒▒▒▒─███▒─▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─▓███─░░
▒▒▒─▒██▒─▒░▒░▒░▒░▒▒▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░─███▒─▒
▒▒░░███─▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░─███─░
▒▒░▒██▒─▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒░░▒─▒██░░
▒▒░─███─▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░░░▒░─▒██─░
▒▒░▓███▒░▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░███▒░

Леонид Писанов

Сескуальность - это локон небрежно упавший на твое лицо. Это родинка на твоем плече, тембр голоса. Это пальчики на твоих ногах, изгибы твоей поясницы. Это мурашки на твоих руках, упавшая ресница на твоей щеке. Это хрупкие запястья, приоткрытые губы. Это твой сонный взгляд, очертание колен под длинным шелковым платьем. Это задумчивый образ за чтением книги. Это следы, которые остаются на мокром песке. Это губная помада на чашке с недопитым тобой кофе, номер телефона на салфетке. Это мокрые волосы после летнего дождя. Это пение, при отсутствии голоса. Это приготовленный тобою ужин. Это шепот из твоих уст, твое дыхание. Это твой характер, твоя недоступность…

Владимир

Сложно сказать однозначно. Она не обязательно должна быть красотой, просто либо есть что-то цепляющее и тогда фантазия бьёт ключом, либо ничего никуда не бьёт никаким ключом )))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Совокупность факторов гармоничных с моим личным сексуальным инстинктом, по каждому органу чувств кроме вкуса, голос, запах, тактильные ощущения тела, образ, движения.

Сергей К.

о это целый арсенал разного .. и как одевается поведение как повседневное так и при домашних условиях ... раскованность в сексе ...

=Y
= Yuri=

Природное облысение у мужчин молодого возраста.И появление пушка,мелких волосиков у женщин на лице,в частности усики.

Сергей Янков

В человеке не знаю, а в женщине - острые коленки, тонкие щиколотки, выраженные ключички, влажные губы и глазища.))

Ке
Кент

Это неуловимо.... мне кажется, это всегда на генном уровне)))) как будто кто-то думает и оценивает за нас )))))

Sk
Sky

ого ))) не признавайся )))

Sk
Sky

на самом деле, никогда не беру в долг ))

Ке
Кент

так я поэтому и признался, что знаю себя😆

Sk
Sky

ты тоже? )) специально сказал ))

Ке
Кент

ну я на 99% знал ответ )))))

Олег Николаев

Степень взаимного желания быть вместе, а не только ожидание оргазма, который можно купить за деньги...

Гармония Россия

Это очень, очень индивидуально Но основа-интеллект,мой превышающий,чувство юмора,и мужская сущность.

Слепотаневнимания

Да много чего, и не обязательно в совокупности: шея, скулы, спина, живот, взгляд, ключицы, одежда.

Марина

Ну по крайней мере не полураздетость! И ненавижу когда флиртуют при всех ! Это совсем не круто !

Грач Налбандян

Не скажу! А то начнут шантажировать, а здоровье то не то. Сердце может не выдержать такого.

Евгения

Словами не выразить) это совокупность- взгляд, голос, фигура, манера держаться

Ид
Иджи

Притяжение , влечение, магнетизм , харизма и естественно сексопильность , и т.д

Маргарита Злющая (77Мск)

Сексуальность, это субъеутивное мнение! Хочу - не хочу, нравится не нравится!

No
Novak

бабелла ты че.. не пишешь мне.. не отвечаешь... я че вечно должен скучать ? 😟

Сергей Рюмшин

Ее способность вызывать у меня определенные притягивающие чувства...)))

Сергей Рюмшин

ее конечно можно и лучше сформулировать, но пусть пока останется так...)))

Максик Ласковый )

Физическая подготовка, состояние здоровья и степень сонастроенности.

Мах

Стройная фигура и гармоничное лицо. И никакого силикона с ботоксом.