Гуля

Новый Год...вы встретили так, как задумали или же были форс -мажорные курьезы?

Ответы
Владимир Илюхин

Если бы я все организовывал, у меня бы все было четко. Но этим занимается жена))) В итоге все оказалось не так, холодильник забит до сих пор, а мы оказались на даче)))

Андрей Удилов

Все по накатанному сценарию, Ну, почти всё. До сих вор из телевизора приходит белочка.

Валерий Дементьев

да. курьез был...выпил почти всю бутылку шампанского..один..фу. какя гадость...

Гуля

))), надо было поделиться!

Валерий Дементьев

не с .кем было...хотел хоть по скайпу с родными да им было не до меня...

Игорь Карелин

точно как задумал (задумал его не встречать, так и сделал)

Гуля

Лишь бы не во вред себе же))

Игорь Карелин

ну так наоборот - трезвый, с легким желудком - красота

Валерий Ишутин

Но как без них,а вот сейчас морозы!!!!С рождеством.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

без эксцессов

Сергей Князев

один

Сергей Князев

теперь за лекарствами бегаю и мозг вкл.

Сергей Князев

я уже там был пока не убиваем - но для чего пока не знаю