🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и как тебе обновления в зодиаке?)

Ответы · страница 7
Nina

А шо за обновления?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://dailyhoro.ru/article/izmeneniya-v-znakah-zodiaka-novyie-datyi-goroskopa/

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вотак.. а некоторые львы вообще стали раком

Nina

Мне нравился мой овен. Обидненько

Татьяна

а что там нового?м?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все поменяли в общем

Оля Панковец

что за обновления?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там знак один добавили а остальные пренесли чуть все

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

http://popsop.ru/68559

Особенная Особа=)

Што за абнавленее?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

змееловец какойта

Наталья Нет!!!

Какие обновления?

Наталья Нет!!!

Ни чего подобного ...я по старому буду

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ладно) рыбка значит

Гелла

А давеча как было?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по старому все было

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

растерялася

Гелла

да я чота в зодиак давно не забредала - с-под контролю выпустила все

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа там вообще кто куда.. многие львы вообще стали раком, говорят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок.. ходи так

Мечта О Крыльях...

Что за обновления

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

змееносцы всякие

Ел
Елена

Вы про змееносца,

Ел
Елена

Потому, что сдвинулись все знаки, а люди привыкли к старым описаниям и значениям, и ассоциации менять не хочется.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да да.. многие львы стали раком и теперь негодуют

Ел
Елена

😂, да разница то большая.

Ел
Елена

)))

Свиристелка

Вы про змееносца?

Свиристелка

Так с какой он все таки даты начинается?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета в конце года вроде когда то

Свиристелка

До сих пор не разобраоась, там как раз рядом с моим знаком, и в разных источниках разные даты

Лиса

вы про змееносца?

Мальвазия Виноградова

уже официальные?

Sandra

ВОобще ни о чем )

Sandra

Ну шо ты за Йожик такой ))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чеширский - написано же

Sandra

Это я уже давно прочитала ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот видишь

Ай
Айя

Не соответсвую))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа.. вотоно как

Ай
Айя

Овен и рыба не совместимы))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну да.. овешки супер)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я так и остался на своем месте)

Ир
Ирина

Чего там нового?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а да давняя история про 13й знак

Компас_Земной

Этно про 13 знак?

Компас_Земной

Огорчили)) Я рыбка, всегда завершающий зодиакальный знак, а тут на те))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого)) завершающий прям

Компас_Земной

)) последний как то не особо нра как звучит)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я не о том.. думал там как месяцы.. начало и конец

Cute.baby..

Незнаю, что там?

Cute.baby..

А я, думала созвездие Йожа появилось))))

Ой

не воспринимаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все фиолетово значит

Анастасия

а че там с ними

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

добавили что то.. все сместилось.. кто то из львов стал раком

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это как это

Анастасия

ну у меня лев в деву переходящий))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там либо лев либо дева уж

Анастасия

когда в полночь рождаешься из даты в дату то характер и то и то берет) а так дева)

Не
Не-Знайка.....

где читнуть))))?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Новые знаки Зодиака включительно со Змееносцем перевернули представление о гороскопах с ног наголову. Но если в НАСА этим открытием пытались заставить людей усомниться в астрологии и обратить внимание в науку космоса, то на деле эффект оказался несколько другим. Люди в гороскопы верить не перестали, но задумались над новой астрологической системой.

Получается, что тринадцатых знак смещает все даты других знаков Зодиака в календаре. К примеру, теперь Раками стали те, кто всю жизнь считали себя Львами. Значит, и все эти прогнозы по дням, неделям и месяцам оказались актуальны для Раков, а не для Львов.
Новые знаки Зодиака по месяцам 2016:

Новый знак Змееносец размещается между Скорпионом и Стрельцом и занимает период времени в ноябре и декабре. Таким образом, 87 процентов всех до недавнего времени действующих астрологических дат, оказались сдвинутыми, а, значит, столько же людей все это время были фактически обмануты в своих прогнозах.

В НАСА объясняют: за три тысячи лет, а именно столько действует нынешняя система знаков Зодиака, положение дел в космосе заметно изменилось. Теперь Земля и Солнце располагаются под иным углом, по отношению к тем или иным созвездиям. Соответственно и система астрологических календарей и таблиц тоже изменяется.

Пт
Птичка

Я Змееносец!!!!

Пт
Птичка

А Ваш знак поменялся с учетом 13?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну, говорят, многие львы вообще стали раком)