Соня

Что-то должно произойти в стране....Отвлекают от чего-то) Если уж Муфтий Северного Кавказа какие-то странные заявления делает.За обрезании всех женщин России.Говорит :*Рожать будут,но разврата будет меньше* Мужчинам это как?

Ответы
Олег Павлюченко

Думаю, что он хоть и муфтий, но всё равно придурок.

Соня

Но ведь понятно,что больше рожать не будут.Только геев станет много.....

Олег Павлюченко

Согласен с вами только наполовину. Рожать больше не будут, но и геев больше не станет.

Соня

Женщины станут менее интересны,думаю.

Олег Павлюченко

Не станут, никто им обрезание делать не будет.