..
.......

И снова этот гений)) Согласитесь - шедеврально?))

Ответы
Кот Кот

Пока всё в рамках обычного даже более чем.. Нечего гениального я там не увидел..
Так что остаюсь нейтральным
Не плюс не минус не ставлю!

..
.......

а Вы сам - музыкант??)))

Кот Кот

У меня есть уши и понимание чтоб увидить что это полный приметив. Заводит один квадрат потом второй потом третий делает слойку и более того несбалансированную невчём.. плюс дама чуть подпевает что скрашивает все это непотребство. Ревер выкручен на полную полторы минуты звучит посути приметивная музыкальная фраза. Причём самой молодической составляющей почти нет. Выезжает за счёт педальных эффектов..
Это почти начальный уровень чуть выше. Вобшем то что это не гений это прям гарантия!

..
.......

ясно, очередной диванный всезнайка)))) гуляйте дальше по вопросам)))) спокойной ночи, всезнающий кот))))))

Кот Кот

Такое может сделать любой студент второго курса музыкального училища.. Но если вам это нравиться я не против!

..
.......

спасибо, что подтвердили, что Вы всего лишь диванный "Рихтер" и не более, мнение которого можно совершенно проигнорировать))))))))

Кот Кот

Ваше право.

..
.......

естественно!!!!!!!!!!!!!

Марго Беккер

Да молодец..Но слова *шедеарально* нет в языке

..
.......

Привет, Рита))))) ну... не придирайтесь к словам, мысль же Вам понятна)))

Марго Беккер

да но меня воротит от жлобства ты же знаешь

..
.......

а в чем Вы здесь его разглядели?

Марго Беккер

ну реально образованные люди -умники таак не говорят

..
.......

а как они говорят?

Марго Беккер

ну например абалденно суперски классно

..
.......

🤦‍♂️😁

Александр S

Очень неплохо...

..
.......

да, согласен))

Юр
Юрил

☺️

..
.......

😁😉

Андрей Лапин

да

..
.......

😉🤝👍🙏