Андрей

Я слышал, как один мужик говорил: От пива меня отлучили. - Оказывается и такие обороты речи бывают?

Ответы · страница 2
Юр
Юрил

Лишь бы не от писи 😵

Аптер Пётр Яковлевич

У россиян бывабт.

Андрей

А хохлы типа все интеллигенты махровые.

Аптер Пётр Яковлевич

А почему сразу хохлы?Я же не написал кацапы.Разные есть и россияне и украинцы.Просто страсть к пьянству,как-то больше сродни россиянам.Что поделаешь?

Андрей

А я например евреев алкашей знал. И достаточно много. Так что не надо ля-ля.

Аптер Пётр Яковлевич

Это редко бывает.Поэтому не надо Вам,милостивый государь,ля-ля.Уродов,повторяю,везде хватает А если со мной не согласны,почитайте высказывания своих же русских писаителей М.Е.Салтыкова-Щедрина,Л.Н.Толстого,Н.В Гоголя и мн.др.по поводу пьянства в России.

Андрей

Пошёл ты в жопу, Пётр Яковлевич. Всё строишь из себя интеллигента. А на самом деле мелкий, пакостный человечек. И не надо тут Толстыми и Щедриными прикрываться. Смотри не захлебнись от русофобии.

Toma

Может ОТУЧИЛИ..?

Андрей

Отлучили.

Андрей

Зятья не разрешали.

Toma

Надо же, послушным оказался..)

Андрей

Они и били его.

Андрей

И кастрюлей в него кидали.

Федор Громов

Наверно палкой

Андрей

Ему зятья запрещали.

Андрей

Может быть.

Галя Татарочка

Разлука блин🤣

Андрей

🙂Ну да.

Василий Тимощук

было за что ?!))

Андрей

Наверно.

Василий Тимощук

алкоголик, что ли ?

Простушка

счастливец!

Андрей

Точно.

ОК
Оксана Кошевая

Бедный.🤣

Андрей

🤷‍♂️🙂

Юлия

Наверное

Андрей

Я теперь тоже стал так говорить.

Юлия

Оборотами

Андрей

Да, таким слогом.

Юлия

😌

Андрей

😎

Игорь

садюги))

Андрей

Ваще изверги какие-то.

Игорь

расстрелять)))))))))))))))))

Андрей

Зятья его отлучали.

Игорь

сектанты?)))))))))

Андрей

Какие сектанты - бухарики местные.

Игорь

😁😁😁

Елена Власова

☺️😆🤣

Андрей

😃🤷‍♂️

Александр Грызлов

Бывает

Андрей

Конечно бывает, раз было.

La Testa

Да

Андрей

🤝✋