Fahr

sprashivalka.com/q/1034625522 вопросы Юлии Кабановой))))))))))

Ответы
Злая Лисища

Вопрос.даже если эта женщина или девушка не блещит умом почему вы решили что вам можно унижать и высмеивать её?кто вам дал это право?это мне напоминает как когда то в школе тот кто не блестал умом вдруг начинал настраивать весь класс против того кто ему не нравился или просто из за дикой зависти.

Ната Д.

Что бы там не говорили,но вот уже собралась реальная кучка людей и создалась целая тема....Значит наличие "нестандарта" присутствует)) И даже если кто-то не видит в этом смысла,это совсем не значит,что это не имеет места быть!

Fahr

так, здравствуйте Лиса В Красных Кедах, очень рад еще раз встретится с вами на сайте. Вы отчасти правы, я не имею права никого высеивать, цель постановки данного вопроса было обращение к народу чтобы они помогли мне объяснить суть этих вопросов, так как я писал ей в личку неоднократно и не получил ни одного (!) ответа. я не говорю что женщина глупа или что то подобное. и травлю я не устраиваю, если вдруг дело дойдет до этого, я сам это пресеку!

Злая Лисища

))))рада слышать

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спасибо))..действительно - уникальная женщина...))))))))))))))))

Ел
Елена

Читала я её вопросы. Здесь и покруче есть шиза. 😂

Fahr

давайте ссылку)))))

Ел
Елена

Я даже и не помню их по именам. А насчёт Юлии, то честно, я смеялась до икоты. Бедняжка. Вместо мозга чёрная дыра.

Fahr

и не говорите))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

У нее тело такое же как фамилия?

Fahr

на счет тела не знаю.

♛К
♛Оксана Колесникова

может ей не хватает общения

Fahr

вот понять бы.... суть

Night Hunter

Есть многое на свете, друг мой Джокер... что и не снилось нашим мудрецам ...

♛К
♛Оксана Колесникова

сути как таковой нету--вопросы от фонаря--смысл в общении

Fahr

Оксана, вы видели у нее общение? она не комментирует ответы!

♛К
♛Оксана Колесникова

не видела.....хотя это тоже её право...

Валентина ***

может, соцопрос ведется

Fahr

да)

Fahr

я у тебя в подписчиках

Валентина ***

аналогично

Fahr

👌

Амина

молодец...))))

Fahr

Кто?)

Тссс...

Это пипец

Fahr

что именно? то что я ее рекламирую?

Тссс...

Эти вопросы- пипец.

Fahr

что именно? их количество или смысл?

Тссс...

Количество.а там смысл есть? Я не нашла Может у неё цель в жизни

Fahr

и я не нашел))))) не понять мне ее никогда

Тссс...

И не говорите

..
...

Жесть))

..
...

Я теперь пропускаю и всё.Что искать смысл там, где его нет))

Fahr

и я тоже,

..
...

Вот и правильно))

Fahr

😊

..
...

😉