Игорь Кан

Как принять правильное решения ? Когда тупик в семейных отношениях

Ответы
Бас Тинда

Я поссорилась с мужем
До чего же обидно
Я поссорилась с мужем
И по мне это видно

Я хожу и ищу
Всем словам оправданье
А за грудью скопились
В ком соленый рыданья

Отчего, почему?
Незаслуженно это
Я хожу и пытаюсь
Найти эти ответы

Все равно в этой ссоре
Правых, право не будет
Я его осужу
И меня он осудит

Что делить? Все ведь вместе
Оказалась промашка
Ведь у нас подрастает
Кукла дочь, обаяшка

Она любит обоих
Нужен папа и мама
Мы же бычимся оба
Горделиво, упрямо

Знаю я , что мирится
Первый тот, кто умнее
Я к нему подойду
Ни о чем не жалея

Попыхтит он немного
И затылок почешет
И такая картина
Уж меня распотешит

Улыбнусь, и растают
Светло-серые льдинки
И запляшут в глазах
Бесовские картинки

Жизнь и так коротка
Что ж на ссоры пустые
Ее тратить мгновенья
Для любви дорогие

Но без этого будет
Скучно, пресно и серо
Иногда боль нужна
Чтоб любовь подогрела… Написано в 2006.... а в 2008 он погиб....любите и берегите тех кто рядом

Игорь Кан

Спасибо

Бас Тинда

я надеюсь вы найдете верное решение проблемы

Игорь Кан

Я тоже надеюсь

Лариса Чаподзе

Парадокс жизни, состоит в том, что вопрос выбора, ставит ум, которому недоступен мир нашего Духа, а само решение, чаще всего, уже бывает принято в подсознании, не смотря на все сомнения. Прислушайтесь к беззвучному голосу Вашего сердца, посмотрите на себя и Вашу жену с любовью и пониманием, и исходя из этого, - либо отпустите и освободите друг друга, либо измените своё отношение к ситуации и своим поступкам. В любом случае, знайте что решение Вами, уже принято и оно всегда - правильное, даже если Вы в чём-то сомневаетесь. Ваше решение, уже заложено в бытийности всего мира, который является таковым, какой он есть, благодаря, всем нашим решениям и Вашим, в частности. Позвольте ситуации, самой себя исцелить, под влиянием Ваших внутренних, духовных очищающих изменений.

Ирина Павлова

Да Игорь,у каждого свое решение,но я думаю что нужно на какое-то время войти в режим тишины,не общаться разьехаться ,дать соскучиться друг по другу,чтобы понять нужен вам человек или нет.

Анара Калиева

Сложный вопрос, на который нет четкого ответа. Но всё зависит от Вас двоих готовы ли быть дальше вместе , прислушиваться друг друга и пытаться изменить ситуацию. Попробовать стоит.

Анастасия Цой

Нужно хорошо подумать. Прежде чем расходится. Может быть нужно добавить в отношениях ярких красок. Мне сложно отвечать на вопрос, так как не знаю вообще Ваших отношении.

Ирина Павлова

Да Игорь,у каждого свое решение,но я думаю что нужно на какое-то время войти в режим тишины,не общаться разьехаться ,дать соскучиться дру

Ксения

Обязательно нужно разговаривать с женой. Выяснить что не устраивает. Чтобы не было обид затаенных.

Игорь Кан

Вы правы это все накопилось и взрыв имоций

Надежда Талалаева

сесть вечером за стол и поговорить вечер это самое тихое и спокойное время дома нет ни какой суеты

Наталья Белякова

время все расставит по своим местам главное сначало думать а потом делать или принимать решения

Ольга Маринцева

Во-первых спокойно выслушать друг друга и постараться понять. Это самое сложное.

Galina

Слушать своё сердце...Вспомнить всё хорошее, а дальше оно подскажет

Ольга Преображенская

просто сесть одному за чашечкой чая и все хорошенько обдумать)

Игорь Кан

Спасибо

Ната Дем)))

А какое решение не примешь оно правильным будет

Игорь Кан

Спасибо

Ната Дем)))

Не за что

На
Настя

сами в себе разбираться чего вы хотите в жизни!

На
Настя

вот

Игорь Кан

Наверно такое тоже есть

На
Настя

для кого как

Игорь Кан

Да конечно.

На
Настя

ну вот и хорошо

Нася Пи

тогда стоит прислушаться к сердцу...

Дина Губашева

переждать...поговорить на чистоту...

Игорь Кан

Уже говорили

Дина Губашева

если есть чувства, то надо до конца идти

Игорь Кан

Спасибо Вы правы

Shark

Поговорить самому с собой...

Shark

К вашему сведению, время не лечит... Оно лишь притупляет боль...

Игорь Кан

А что тогда лечит?

Shark

Ни-че-но... Просто попробуйте переключить своё сознание... На время...

Игорь Кан

Спасибо

Shark

На здоровье...

Ольга Шунто

Понять,принять,простить.

Анжелика Макаревич

подождать лучших времен

*** Е.а.***

Давай вместе принимать)